Фильтры Результаты8 958 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
    • Курганская область »»»
    • Свердловская область »»»
      • Алапаевский городской суд »»»
      • Артемовский городской суд »»»
      • Артинский районный суд »»»
      • Асбестовский городской суд »»»
      • Ачитский районный суд »»»
      • Байкаловский районный суд »»»
      • Белоярский районный суд »»»
      • Березовский городской суд »»»
      • Богдановичский городской суд »»»
      • Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга »»»
      • Верхнепышминский городской суд »»»
      • Верхнесалдинский городской суд »»»
      • Верхотурский районный суд »»»
      • Городской суд города Лесного »»»
      • Дзержинский районный суд г. Нижний Тагил »»»
      • Екатеринбургский гарнизонный военный суд »»»
      • Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга »»»
      • Заречный районный суд »»»
      • Ивдельский городской суд »»»
      • Ирбитский районный суд »»»
      • Каменский районный суд »»»
      • Камышловский городской суд »»»
      • Карпинский городской суд »»»
      • Качканарский городской суд »»»
      • Кировградский городской суд »»»
      • Кировский районный суд г. Екатеринбурга »»»
      • Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского »»»
      • Краснотурьинский городской суд »»»
      • Красноуральский городской суд »»»
      • Красноуфимский городской суд »»»
      • Кушвинский городской суд »»»
      • Ленинский районный суд г. Екатеринбурга »»»
      • Ленинский районный суд г. Нижнего Тагила »»»
      • Невьянский городской суд »»»
      • Нижнесалдинский городской суд »»»
      • Нижнесергинский районный суд »»»
      • Нижнетагильский гарнизонный военный суд »»»
      • Нижнетуринский городской суд »»»
      • Новолялинский районный суд »»»
      • Новоуральский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга »»»
      • Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга »»»
      • Первоуральский городской суд »»»
      • Полевской городской суд »»»
      • Пригородный районный суд »»»
      • Пышминский районный суд »»»
      • Ревдинский городской суд »»»
      • Режевской городской суд »»»
      • Свердловский областной суд »»»
      • Североуральский городской суд »»»
      • Серовский районный суд »»»
      • Синарский районный суд г. Каменск-Уральского »»»
      • Слободо-Туринский районный суд »»»
      • Сухоложский городской суд »»»
      • Сысертский районный суд »»»
      • Тавдинский районный суд »»»
      • Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила »»»
      • Талицкий районный суд »»»
      • Тугулымский районный суд »»»
      • Туринский районный суд »»»
      • Уральский окружной военный суд »»»
      • Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга »»»
      • Шалинский районный суд »»»
      • Свердловский областной суд »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Верх-Исетского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Октябрьского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 10 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 10 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 10 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Верх-Исетского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Октябрьского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Верх-Исетского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Октябрьского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Верх-Исетского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Октябрьского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Верх-Исетского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Октябрьского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 6 мирового судьи Верх-Исетского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 6 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 6 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 6 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 6 мирового судьи Октябрьского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 6 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 6 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 7 мирового судьи Верх-Исетского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 7 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 7 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 7 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 7 мирового судьи Октябрьского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 7 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 7 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 8 мирового судьи Верх-Исетского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 8 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 8 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 8 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 8 мирового судьи Октябрьского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 8 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 8 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 9 мирового судьи Железнодорожного района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 9 мирового судьи Кировского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 9 мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок № 9 мирового судьи Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 Белоярского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 Богдановичского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 Верхнесалдинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 г. Березовский »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 г. Верхняя Пышма »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 г. Заречный »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 г. Ивделя »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 г. Ирбита »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 г. Полевского »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 Ирбитского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 1 Красногорского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 Белоярского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 Богдановичского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 Верхнесалдинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 г. Березовский »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 г. Верхняя Пышма »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 г. Заречный »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 г. Ивделя »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 г. Ирбита »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 г. Кушвы »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 Ирбитского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 Красногорского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 3 Верхнесалдинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 3 г. Березовский »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 3 г. Верхняя Пышма »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 3 г. Ирбита »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 4 г. Березовский »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 4 г. Верхняя Пышма »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 4 Дзержинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Алапаевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Артемовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Артинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Алапаевска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Асбеста »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Карпинска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Качканара »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Кировграда »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Краснотурьинска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Красноуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Кушвы »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Нижняя Тура »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Первоуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Ревды »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Североуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Серова »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Дзержинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 ЗАТО г. Лесной »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 ЗАТО г. Новоуральск »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Каменского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Камышловского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Красноуфимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Ленинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Невьянского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Нижнесергинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новолялинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Пригородного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Режевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Синарского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Слободо-Туринского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Сухоложского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Сысертского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Таборинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Тавдинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Тагилстроевского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Талицкого района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Тугулымского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Туринского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Шалинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Алапаевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Артемовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Артинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Алапаевска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Асбеста »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Карпинска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Качканара »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Кировграда »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Краснотурьинска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Красноуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Нижняя Тура »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Первоуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Полевского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Ревды »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Североуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Серова »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Дзержинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 ЗАТО г. Лесной »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 ЗАТО г. Новоуральск »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Каменского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Камышловского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Красноуфимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Ленинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Невьянского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Нижнесергинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новолялинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Пригородного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Режевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Синарского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Сухоложского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Сысертского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Тавдинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Тагилстроевского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Талицкого района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Туринского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Артемовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Алапаевска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Асбеста »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Качканара »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Краснотурьинска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Кушвы »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Первоуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Полевского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Ревды »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Серова »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Дзержинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 ЗАТО г. Лесной »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 ЗАТО г. Новоуральск »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Камышловского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Красногорского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Красноуфимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Ленинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Невьянского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Нижнесергинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Пригородного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Синарского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Сысертского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Тавдинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Тагилстроевского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Талицкого района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Асбеста »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Первоуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Ревды »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Серова »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 ЗАТО г. Новоуральск »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Красногорского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Красноуфимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Ленинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Синарского района г. Каменск-Уральского »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Сысертского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Тагилстроевского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Первоуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Серова »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 Дзержинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 Ленинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 Тагилстроевского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 г. Первоуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 Ленинского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 Тагилстроевского района г. Нижнего Тагила »»»
        • Судебный участок мирового судьи №7 г. Первоуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №8 г. Первоуральска »»»
        • Судебный участок мирового судьи Ачитского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Байкаловского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Верхотурского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи г. Нижняя Салда »»»
        • Судебный участок мирового судьи Гаринского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Пышминского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Серовского района »»»
    • Тюменская область »»»
    • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра »»»
    • Челябинская область »»»
    • Ямало-Ненецкий автономный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 72-723/2012 19 декабря 2012
    Второй пересмотр
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Пулькина Наталья Александровна
  2. Дело № 72-670/2012 4 декабря 2012
    Второй пересмотр
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Кузнецова Эльвира Александровна
  3. Дело № 72-68/2013 13 февраля 2013
    Второй пересмотр
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Чугунников Е.В.
  4. Дело № 72-48/2013 13 февраля 2013
    Второй пересмотр
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Чугунников Е.В.
  5. Дело № 71-431/2012 24 декабря 2012
    Первый пересмотр
    Категория: ст. 19.20 ч.3;
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Пулькина Наталья Александровна
  6. Дело № 71-429/2012 19 декабря 2012
    Первый пересмотр
    Категория: ст. 8.37 ч.2;
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Пулькина Наталья Александровна
  7. Дело № 71-426/2012 19 декабря 2012
    Первый пересмотр
    Категория: ст. 19.20 ч.1;
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Пулькина Наталья Александровна
  8. Дело № 71-411/2012 11 декабря 2012
    Первый пересмотр
    Категория: ст. 6.4;
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Кузнецова Эльвира Александровна
  9. Дело № 33-11047/2012 20 сентября 2012
    Апелляция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (безд.) - должностных лиц, государственных и муниципальных служащих
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Петряков А.В.
  10. Дело № 72-585/2012 22 октября 2012
    Второй пересмотр
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Чугунников Е.В.
  11. Дело № 72-703/2012 20 декабря 2012
    Второй пересмотр
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Чугунников Е.В.
  12. Дело № 72-702/2012 20 декабря 2012
    Второй пересмотр
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Чугунников Е.В.
  13. Дело № 71-125/2013 19 апреля 2013
    Первый пересмотр
    Категория: ст. 19.3 ч.1;
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Казакова Т. А.
  14. Дело № 72-238/2013 23 апреля 2013
    Второй пересмотр
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Кураева Светлана Васильевна
  15. Дело № 71-123/2013 4 апреля 2013
    Первый пересмотр
    Категория: ст. 20.1 ч.1;
    Результат: не определено
    Свердловский областной суд — Свердловская область
    Судья: Чугунников Е.В.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх