Фильтры Результаты4 545 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
    • Алтайский край »»»
    • Забайкальский край »»»
    • Иркутская область »»»
      • Балаганский районный суд »»»
      • Братский гарнизонный военный суд »»»
      • Иркутский гарнизонный военный суд »»»
      • Катангский районный суд »»»
      • Мамско-Чуйский районный суд »»»
      • Нукутский районный суд »»»
      • Усть-Илимский городской суд »»»
      • Усть-Удинский районный суд »»»
      • Черемховский гарнизонный военный суд »»»
      • Аларский районный суд »»»
      • Ангарский городской суд »»»
      • Баяндаевский районный суд »»»
      • Бодайбинский городской суд »»»
      • Боханский районный суд »»»
      • Братский городской суд »»»
      • Братский районный суд »»»
      • Жигаловский районный суд »»»
      • Заларинский районный суд »»»
      • Зиминский городской суд »»»
      • Иркутский районный суд »»»
      • Казачинско-Ленский районный суд »»»
      • Качугский районный суд »»»
      • Киренский районный суд »»»
      • Кировский районный суд г. Иркутска »»»
      • Куйбышевский районный суд г. Иркутска »»»
      • Куйтунский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд г. Иркутска »»»
      • Нижнеилимский районный суд »»»
      • Нижнеудинский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд г. Иркутска »»»
      • Ольхонский районный суд »»»
      • Осинский районный суд »»»
      • Падунский районный суд г. Братска »»»
      • Саянский городской суд »»»
      • Свердловский районный суд г. Иркутска »»»
      • Слюдянский районный суд »»»
      • Тайшетский городской суд »»»
      • Тулунский городской суд »»»
      • Усольский городской суд »»»
      • Усть-Кутский городской суд »»»
      • Черемховский городской суд »»»
      • Черемховский районный суд »»»
      • Чунский районный суд »»»
      • Шелеховский городской суд »»»
      • Эхирит-Булагатский районный суд »»»
      • Иркутский областной суд »»»
      • Эхирит-Булагатский районный суд »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок №1 Октябрьского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №10 Правобережного округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №100 г.Усть-Илимска »»»
        • Судебный участок №101 г.Усть-Илимска »»»
        • Судебный участок №102 г.Усть-Илимска »»»
        • Судебный участок №103 г.Усть-Илимска »»»
        • Судебный участок №104 г.Усть-Илимска »»»
        • Судебный участок №105 г.Усть-Кута »»»
        • Судебный участок №106 г.Усть-Кута »»»
        • Судебный участок №107 Усть-Удинского района »»»
        • Судебный участок №108 Черемховского района »»»
        • Судебный участок №109 Черемховского района »»»
        • Судебный участок №11 Правобережного округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №110 г.Черемхово »»»
        • Судебный участок №111 г.Черемхово »»»
        • Судебный участок №112 г.Черемхово »»»
        • Судебный участок №113 Чунского района »»»
        • Судебный участок №114 Чунского района »»»
        • Судебный участок №115 г.Шелехова »»»
        • Судебный участок №116 г.Шелехова »»»
        • Судебный участок №117 г.Шелехова »»»
        • Судебный участок №118 Октябрьского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №119 Правобережного округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №12 Свердловского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №120 Правобережного округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №121 Свердловского окруаг г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №122 Ленинского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №123 Падунского округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №124 г.Бодайбо »»»
        • Судебный участок №125 г.Зима и Зиминского района »»»
        • Судебный участок №126 г.Свирска »»»
        • Судебный участок №127 Аларского района »»»
        • Судебный участок №128 Аларского района »»»
        • Судебный участок №129 Баяндаевского района »»»
        • Судебный участок №13 Свердловского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №130 Боханского района »»»
        • Судебный участок №131 Боханского района »»»
        • Судебный участок №132 Нукутского района »»»
        • Судебный участок №133 Осинского района »»»
        • Судебный участок №134 Эхирит-Булагатского района »»»
        • Судебный участок №135 Эхирит-Булагатского района »»»
        • Судебный участок №14 Свердловского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №15 Свердловского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №16 Свердловского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №17 Свердловского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №18 Свердловского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №19 Свердловского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №2 Октябрьского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №20 Ленинского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №21 Ленинского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №22 Ленинского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №23 Ленинского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №24 Ленинского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №25 Ленинского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №26 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №27 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №28 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №29 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №3 Октябрьского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №30 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №31 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №32 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №33 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №34 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №35 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №36 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №37 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №38 г.Ангарска »»»
        • Судебный участок №39 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №4 Октябрьского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №40 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №41 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №42 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №43 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №44 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №45 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №46 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №47 Падунского округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №48 Падунского округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №49 Падунского округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №5 Октябрьского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №50 Падунского округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №51 Падунского округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №52 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №53 Центрального округа г.Братска »»»
        • Судебный участок №54 Балаганского района »»»
        • Судебный участок №55 г.Бодайбо »»»
        • Судебный участок №56 Жигаловского района »»»
        • Судебный участок №57 Заларинского района »»»
        • Судебный участок №58 Заларинского района »»»
        • Судебный участок №59 г.Зима и Зиминского района »»»
        • Судебный участок №6 Октябрьского округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №60 г.Зима и Зиминского района »»»
        • Судебный участок №61 г.Усть-Кута »»»
        • Судебный участок №62 Иркутского района »»»
        • Судебный участок №63 Иркутского района »»»
        • Судебный участок №64 Иркутского района »»»
        • Судебный участок №65 Катангского района »»»
        • Судебный участок №66 Качугского района »»»
        • Судебный участок №67 Казаченско-Ленского района »»»
        • Судебный участок №68 Киренского района »»»
        • Судебный участок №69 Куйтунского района »»»
        • Судебный участок №7 Правобережного округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №70 Куйтунского района »»»
        • Судебный участок №71 Мамско-Чуйского района »»»
        • Судебный участок №72 Нижнеилимского района »»»
        • Судебный участок №73 Нижнеилимского района »»»
        • Судебный участок №74 Нижнеилимского района »»»
        • Судебный участок №75 г.Нижнеудинска »»»
        • Судебный участок №76 г.Нижнеудинска »»»
        • Судебный участок №77 г.Нижнеудинска »»»
        • Судебный участок №78 г.Алзамай »»»
        • Судебный участок №79 Ольхонского района »»»
        • Судебный участок №8 Правобережного округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №80 Слюдянского района »»»
        • Судебный участок №81 Слюдянского района »»»
        • Судебный участок №82 г.Саянска »»»
        • Судебный участок №83 г.Саянска »»»
        • Судебный участок №84 г.Ташета и Тайшетского района »»»
        • Судебный участок №85 г.Ташета и Тайшетского района »»»
        • Судебный участок №86 г.Бирюсинска »»»
        • Судебный участок №87 г.Ташета и Тайшетского района »»»
        • Судебный участок №88 г.Тулуна »»»
        • Судебный участок №89 г.Тулуна »»»
        • Судебный участок №9 Правобережного округа г.Иркутска »»»
        • Судебный участок №90 г.Тулуна »»»
        • Судебный участок №91 г.Тулуна »»»
        • Судебный участок №92 г.Усолье-Сибирское »»»
        • Судебный участок №93 г.Усолье-Сибирское »»»
        • Судебный участок №94 г.Усолье-Сибирское »»»
        • Судебный участок №95 г.Усолье-Сибирское »»»
        • Судебный участок №96 г.Усолье-Сибирское »»»
        • Судебный участок №97 г.Усолье-Сибирское »»»
        • Судебный участок №98 г.Усолье-Сибирское »»»
        • Судебный участок №99 г.Усть-Илимска »»»
    • Кемеровская область »»»
    • Красноярский край »»»
    • Новосибирская область »»»
    • Омская область »»»
    • Республика Алтай »»»
    • Республика Бурятия »»»
    • Республика Тыва »»»
    • Республика Хакасия »»»
    • Томская область »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-416/2010 29 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные со сделками с частными домами и приватизированными квартирами
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  2. Дело № 2-415/2010 29 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные со сделками с частными домами и приватизированными квартирами
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  3. Дело № 2-473/2010 23 августа 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  4. Дело № 2–617/2010 20 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  5. Дело № 2-612/2010 28 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  6. Дело № 2-212/2010 16 июля 2010
    Первая инстанция Вторая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  7. Дело № 2-615/2010 28 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  8. Дело № 2-523/2010 17 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  9. Дело № 2-608/2010 28 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  10. Дело № 2-611/2010 28 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  11. Дело № 2-614/2010 28 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  12. Дело № 2-610/2010 28 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  13. Дело № 2-472/2010 23 августа 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  14. Дело № 2-607/2010 14 октября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: прекращено
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
  15. Дело № 2-500/2010 9 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: прекращено
    Братский районный суд — Иркутская область
    Судья: Паршина Татьяна Александровна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх