Фильтры Результаты13 675 / 33 699 697
  • Все результаты 33 699 697
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
    • Алтайский край »»»
    • Забайкальский край »»»
    • Иркутская область »»»
    • Кемеровская область »»»
    • Красноярский край »»»
      • Байкитский районный суд »»»
      • Балахтинский районный суд »»»
      • Большемуртинский районный суд »»»
      • Большеулуйский районный суд »»»
      • Бородинский городской суд »»»
      • Дзержинский районный суд »»»
      • Диксонский районный суд »»»
      • Игарский городской суд »»»
      • Идринский районный суд »»»
      • Иланский районный суд »»»
      • Илимпийский районный суд »»»
      • Ирбейский районный суд »»»
      • Казачинский районный суд »»»
      • Канский районный суд »»»
      • Кежемский районный суд »»»
      • Краснотуранский районный суд »»»
      • Красноярский гарнизонный военный суд »»»
      • Курагинский районный суд в п. Краснокаменск »»»
      • Курагинский районный суд п. Курагино »»»
      • Манский районный суд »»»
      • Минусинский городской суд »»»
      • Мотыгинский районный суд »»»
      • Новосёловский районный суд »»»
      • Партизанский районный суд »»»
      • Пировский районный суд »»»
      • Саянский районный суд »»»
      • Сосновоборский городской суд »»»
      • Сухобузимский районный суд »»»
      • Тунгусско-Чунский районный суд »»»
      • Туруханский районный суд »»»
      • Тюхтетский районный суд »»»
      • Усть-Енисейский районный суд »»»
      • Хатангский районный суд »»»
      • Шарыповский районный суд »»»
      • Абанский районный суд »»»
      • Ачинский городской суд »»»
      • Берёзовский районный суд »»»
      • Бирилюсский районный суд »»»
      • Боготольский районный суд »»»
      • Богучанский районный суд »»»
      • Дивногорский городской суд »»»
      • Дудинский районный суд »»»
      • Емельяновский районный суд »»»
      • Енисейский районный суд »»»
      • Ермаковский районный суд »»»
      • Железногорский городской суд »»»
      • Железнодорожный районный суд г. Красноярска »»»
      • Зеленогорский городской суд »»»
      • Канский городской суд »»»
      • Каратузский районный суд »»»
      • Кировский районный суд г. Красноярска »»»
      • Козульский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд г. Красноярска »»»
      • Лесосибирский городской суд »»»
      • Назаровский городской суд »»»
      • Нижнеингашский районный суд (Нижний Ингаш) »»»
      • Нижнеингашский районный суд (Нижняя Пойма) »»»
      • Норильский городской суд (район Кайеркан) »»»
      • Норильский городской суд (район Талнах) »»»
      • Норильский городской суд (Центральный район) »»»
      • Октябрьский районный суд г. Красноярска »»»
      • Рыбинский районный суд »»»
      • Свердловский районный суд г. Красноярска »»»
      • Северо-Енисейский районный суд »»»
      • Советский районный суд г.Красноярска »»»
      • Тасеевский районный суд »»»
      • Ужурский районный суд »»»
      • Уярский районный суд »»»
      • Центральный районный суд г. Красноярска »»»
      • Шарыповский городской суд »»»
      • Шушенский районный суд »»»
      • Красноярский краевой суд »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок № 103 в г. Назарово и Назаровском районе Савватеева Марина Александровна »»»
        • Судебный участок № 104 в г. Назарово и Назаровском районе Семенюк Екатерина Александровна »»»
        • Судебный участок № 105 в Нижнеингашском районе Смольская Татьяна Сергеевна »»»
        • Судебный участок № 106 в Новоселовском районе Алексеев Виктор Антонович »»»
        • Судебный участок № 113 в Центральном районе г. Норильске Шапкин А.В. »»»
        • Судебный участок № 133 в Шушенском район Карпович Наталья Владимировна »»»
        • Судебный участок № 138 в Железнодорожном районе г. Красноярска Сергеева Ирина Валерьевна »»»
        • Судебный участок № 152 в г. Минусинске и Минусинском районе Сергеев Юрий Сергеевич »»»
        • Судебный участок № 154 в г. Назарово и Назаровском районе Гуртовенко Татьяна Евгеньевна »»»
        • Судебный участок № 22 в Емельяновском районе Яцук Владимир Владимирович »»»
        • Судебный участок № 34 в Иланском районе Шепелева Наталья Юрьевна »»»
        • Судебный участок № 39 в г. Канске Береговой Сергей Алексеевич »»»
        • Судебный участок № 42 в Каратузском районе Кудинова Рагида Валиахматовна »»»
        • Судебный участок № 44 в Козульском районе Тауль Олег Леонидович »»»
        • Судебный участок № 47 в Железнодорожном районе г. Красноярска Панченко Лариса Владимировна »»»
        • Судебный участок № 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска Белова Светлана Николаевна »»»
        • Судебный участок № 5 в г. Ачинске Шиверская Анна Константиновна »»»
        • Судебный участок № 53 в Кировском районе г. Красноярска Пиджаков Евгений Алексеевич »»»
        • Судебный участок № 6 в г. Ачинске и Ачинском районе Кондрашин Павел Викторович »»»
        • Судебный участок № 62 в Ленинском районе г. Красноярска Чуринова Елена Алексеевна »»»
        • Судебный участок № 64 в Октябрьском районе г. Красноярска Борисенко Ольга Ивановна »»»
        • Судебный участок № 65 в Октябрьском районе г. Красноярска Кирсанова Татьяна Борисовна* »»»
        • Судебный участок № 66 в Октябрьском районе г. Красноярска Мальцева Лариса Николаевна »»»
        • Судебный участок № 71 в Свердловском районе г. Красноярска Локтева Светлана Владимировна »»»
        • Судебный участок № 72 в Свердловском районе г. Красноярска Тамаровская Людмила Петровна »»»
        • Судебный участок № 90 в Центральном районе г. Красноярска Верещаго Василина Олеговна »»»
        • Судебный участок № 95 в г. Лесосибирске Коростелева Елена Владимировна »»»
        • Судебный участок № 99 в г. Минусинске и Минусинском районе Антонова Оксана Васильевна »»»
    • Новосибирская область »»»
    • Омская область »»»
    • Республика Алтай »»»
    • Республика Бурятия »»»
    • Республика Тыва »»»
    • Республика Хакасия »»»
    • Томская область »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-1140/2015 ~ М-457/2015 26 марта 2015
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потреб. - из договоров с финансово-кредитными учреждениями
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Русских Татьяна Куприяновна, Русских Татьяна Куприяновна, Ковин Анатолий Петрович , Голец Сергей Юрьевич, Дюпина Татьяна Владимировна
  2. Дело № 2-995/2015 ~ М-318/2015 2 апреля 2015
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потреб. - из договоров с финансово-кредитными учреждениями
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Сокольников А.А.
  3. Дело № 2-1060/2015 ~ М-381/2015 6 апреля 2015
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потреб. - из договоров с финансово-кредитными учреждениями
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Зайцев В. П.
  4. Дело № 5-39/2015 27 мая 2015
    Первая инстанция
    Категория: ст. 7.12 ч.1;
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Зайцев В. П.
  5. Дело № 5-14/2015 6 апреля 2015
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12.24 ч.1;
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Матвеева Татьяна Юрьевна, Матвеева Татьяна Юрьевна, Купрюшина Ирина Викторовна , Котикова Ольга Михайловна, Нелюбов Александр Геннадьевич
  6. Дело № 1-339/2015 2 июня 2015
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Храмушин Дмитрий Валентинович
  7. Дело № 1-296/2015 3 июня 2015
    Первая инстанция
    Категория: ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.4 п.а;
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Смирнов Борис Владимирович
  8. Дело № 1-351/2015 17 июня 2015
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Матвеева Татьяна Юрьевна, Матвеева Татьяна Юрьевна, Купрюшина Ирина Викторовна , Котикова Ольга Михайловна, Нелюбов Александр Геннадьевич
  9. Дело № 1-345/2015 16 июня 2015
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Матвеева Татьяна Юрьевна, Матвеева Татьяна Юрьевна, Купрюшина Ирина Викторовна , Котикова Ольга Михайловна, Нелюбов Александр Геннадьевич
  10. Дело № 1-341/2015 16 июня 2015
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Зайцев В. П.
  11. Дело № 1-337/2015 16 июня 2015
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Зайцев В. П.
  12. Дело № 1-328/2015 10 июня 2015
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Зайцев В. П.
  13. Дело № 2-1487/2015 ~ М-792/2015 18 мая 2015
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Сокольников А.А.
  14. Дело № 2-1319/2015 ~ М-632/2015 30 марта 2015
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потреб. - из договоров с финансово-кредитными учреждениями
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Немродов Александр Николаевич
  15. Дело № 2-942/2015 ~ М-265/2015 25 марта 2015
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потреб. - из договоров с финансово-кредитными учреждениями
    Результат: не определено
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Голубева Марина Григорьевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх