Фильтры Результаты5 502 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
    • Архангельская область »»»
    • Вологодская область »»»
    • Калининградская область »»»
    • Ленинградская область »»»
    • Мурманская область »»»
      • Видяевский гарнизонный военный суд »»»
      • Гаджиевский гарнизонный военный суд »»»
      • Заозерский гарнизонный военный суд »»»
      • Мурманский гарнизонный военный суд »»»
      • Островной городской суд »»»
      • Полярнинский гарнизонный военный суд »»»
      • Полярнозоринский районный суд »»»
      • Северный флотский военный суд »»»
      • Североморский гарнизонный военный суд »»»
      • Апатитский городской суд »»»
      • Гаджиевский городской суд »»»
      • Заозерский городской суд »»»
      • Кандалакшский городской суд »»»
      • Кировский городской суд »»»
      • Ковдорский районный суд »»»
      • Кольский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд »»»
      • Ловозерский районный суд »»»
      • Мончегорский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд г. Мурманска »»»
      • Оленегорский городской суд »»»
      • Первомайский районный суд »»»
      • Печенгский районный суд »»»
      • Полярный городской суд »»»
      • Североморский городской суд »»»
      • Снежногорский городской суд »»»
      • Терский районный суд »»»
      • Мурманский областной суд »»»
      • Североморский районный суд Мурманской области »»»
      • Мировые суды
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Кировск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Оленегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Печенгского района »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Кировск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Оленегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Печенгского района »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 5 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 5 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 6 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок №1 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок №2 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок №3 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок мирового судьи г.Полярные Зори »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО г.Заозерск »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО г.Островной »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО п.Видяево »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Ковдорского района »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Ловозерского района »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Терского района »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Ленинского административного округа г. Мурманска »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Ленинского административного округа г. Мурманска »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
    • Ненецкий автономный округ »»»
    • Новгородская область »»»
    • Псковская область »»»
    • Республика Карелия »»»
    • Республика Коми »»»
    • Санкт-Петербург »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-10/2010 17 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: удовлетворен
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Гречаный Сергей Петрович
  2. Дело № 2-1815/2010 8 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: прекращено
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Сытенко Алена Александровна
  3. Дело № 2-1975-2010 27 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: прекращено
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Калюжная Ирина Николаевна
  4. Дело № не определено 5 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Карташов Евгений Викторович
  5. Дело № не определено 5 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: прекращено
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Карташов Евгений Викторович
  6. Дело № не определено 5 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: прекращено
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Карташов Евгений Викторович
  7. Дело № не определено 7 июля 2009
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: передано по подсудности
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Карташов Евгений Викторович
  8. Дело № не определено 7 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: отказано
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Карташов Евгений Викторович
  9. Дело № не определено 9 июля 2009
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Карташов Евгений Викторович
  10. Дело № не определено 9 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: отказано
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Карташов Евгений Викторович
  11. Дело № не определено 11 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Карташов Евгений Викторович
  12. Дело № 2-742/2010 7 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Шимановская Валерия Евгеньевна
  13. Дело № 2-1400/2010 19 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Шимановская Валерия Евгеньевна
  14. Дело № 2-1761/2010 1 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Шимановская Валерия Евгеньевна
  15. Дело № 2-1762/2010 3 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Печенгский районный суд — Мурманская область
    Судья: Шимановская Валерия Евгеньевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх