Фильтры Результаты23 664 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
    • Архангельская область »»»
    • Вологодская область »»»
    • Калининградская область »»»
    • Ленинградская область »»»
    • Мурманская область »»»
      • Видяевский гарнизонный военный суд »»»
      • Гаджиевский гарнизонный военный суд »»»
      • Заозерский гарнизонный военный суд »»»
      • Мурманский гарнизонный военный суд »»»
      • Островной городской суд »»»
      • Полярнинский гарнизонный военный суд »»»
      • Полярнозоринский районный суд »»»
      • Северный флотский военный суд »»»
      • Североморский гарнизонный военный суд »»»
      • Апатитский городской суд »»»
      • Гаджиевский городской суд »»»
      • Заозерский городской суд »»»
      • Кандалакшский городской суд »»»
      • Кировский городской суд »»»
      • Ковдорский районный суд »»»
      • Кольский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд »»»
      • Ловозерский районный суд »»»
      • Мончегорский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд г. Мурманска »»»
      • Оленегорский городской суд »»»
      • Первомайский районный суд »»»
      • Печенгский районный суд »»»
      • Полярный городской суд »»»
      • Североморский городской суд »»»
      • Снежногорский городской суд »»»
      • Терский районный суд »»»
      • Мурманский областной суд »»»
      • Североморский районный суд Мурманской области »»»
      • Мировые суды
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Кировск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Оленегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Печенгского района »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Кировск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Оленегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Печенгского района »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 5 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 5 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 6 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок №1 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок №2 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок №3 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок мирового судьи г.Полярные Зори »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО г.Заозерск »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО г.Островной »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО п.Видяево »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Ковдорского района »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Ловозерского района »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Терского района »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Ленинского административного округа г. Мурманска »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Ленинского административного округа г. Мурманска »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
    • Ненецкий автономный округ »»»
    • Новгородская область »»»
    • Псковская область »»»
    • Республика Карелия »»»
    • Республика Коми »»»
    • Санкт-Петербург »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-9235/10 21 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Свиридова Жанна Анатольевна
  2. Дело № 2-8959 28 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Жуганова Наталья Владимировна
  3. Дело № 2-9122/2010 22 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Бойко Людмила Николаевна
  4. Дело № 2-8806/2010 12 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
  5. Дело № 2-9066 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
  6. Дело № 2-9354 21 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
  7. Дело № 2-9352 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
  8. Дело № 2-9174/10 12 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Гапеенко Елена Валерьевна
  9. Дело № 2-9449 11 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Гапеенко Елена Валерьевна
  10. Дело № 2-8996 26 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
  11. Дело № 2-9204 27 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
  12. Дело № 2-69/11 31 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
  13. Дело № не определено 1 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Гапеенко Елена Валерьевна
  14. Дело № 2-2624 9 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: О защите чести, достоинства, деловой репутации:
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Трофимова Ольга Викторовна
  15. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх