Фильтры Результаты1 416 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
    • Архангельская область »»»
      • Архангельский гарнизонный военный суд »»»
      • Вельский районный суд »»»
      • Вилегодский районный суд с.И-Подомское »»»
      • Вилегодский районный суд с.Яренск »»»
      • Виноградовский районный суд в г. Шенкурске »»»
      • Виноградовский районный суд в п. Березнике »»»
      • Исакогорский районный суд г. Архангельска »»»
      • Коношский районный суд »»»
      • Коряжемский городской суд »»»
      • Котласский городской суд »»»
      • Котласский районный суд »»»
      • Красноборский районный суд (с. Красноборск) »»»
      • Лешуконский районный суд »»»
      • Ломоносовский районный суд г. Архангельска »»»
      • Мирненский гарнизонный военный суд »»»
      • Мирнинский городской суд »»»
      • Новодвинский городской суд »»»
      • Няндомский районный суд »»»
      • Октябрьский районный суд г. Архангельска »»»
      • Онежский городской суд »»»
      • Пинежский районный суд »»»
      • Плесецкий районный суд »»»
      • Приморский районный суд г. Архангельска »»»
      • Северодвинский гарнизонный военный суд »»»
      • Северодвинский городской суд »»»
      • Соломбальский районный суд г. Архангельска »»»
      • Устьянский районный суд »»»
      • Холмогорский районный суд »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок № 1 Вельского района »»»
        • Судебный участок № 1 г. Коряжма »»»
        • Судебный участок № 1 г. Котласа »»»
        • Судебный участок № 1 г. Мирный »»»
        • Судебный участок № 1 г. Новодвинска »»»
        • Судебный участок № 1 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 1 Исакогорского и Цигломенского округов »»»
        • Судебный участок № 1 Коношского района »»»
        • Судебный участок № 1 Ломоносовского округа »»»
        • Судебный участок № 1 Ненецкого автономного округа »»»
        • Судебный участок № 1 Няндомского района »»»
        • Судебный участок № 1 округа Варавино-Фактория »»»
        • Судебный участок № 1 округа Майская горка »»»
        • Судебный участок № 1 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 1 Онежского района »»»
        • Судебный участок № 1 Пинежского района »»»
        • Судебный участок № 1 Плесецкого района »»»
        • Судебный участок № 1 Приморского района »»»
        • Судебный участок № 1 Соломбальского округа »»»
        • Судебный участок № 1 Устьянского района »»»
        • Судебный участок № 1 Холмогорского района »»»
        • Судебный участок № 10 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 2 Вельского района »»»
        • Судебный участок № 2 г. Коряжма »»»
        • Судебный участок № 2 г. Котласа »»»
        • Судебный участок № 2 г. Мирный »»»
        • Судебный участок № 2 г. Новодвинска »»»
        • Судебный участок № 2 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 2 Исакогорского и Цигломенского округов »»»
        • Судебный участок № 2 Коношского района »»»
        • Судебный участок № 2 Ломоносовского округа »»»
        • Судебный участок № 2 Ненецкого автономного округа »»»
        • Судебный участок № 2 Няндомского района »»»
        • Судебный участок № 2 округа Варавино-Фактория »»»
        • Судебный участок № 2 округа Майская горка »»»
        • Судебный участок № 2 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 2 Онежского района »»»
        • Судебный участок № 2 Пинежского района »»»
        • Судебный участок № 2 Плесецкого района »»»
        • Судебный участок № 2 Приморского района »»»
        • Судебный участок № 2 Соломбальского округа »»»
        • Судебный участок № 2 Устьянского района »»»
        • Судебный участок № 2 Холмогорского района »»»
        • Судебный участок № 3 Вельского района »»»
        • Судебный участок № 3 г. Котласа »»»
        • Судебный участок № 3 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 3 Ломоносовского округа »»»
        • Судебный участок № 3 Ненецкого автономного округа »»»
        • Судебный участок № 3 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 4 г. Котласа »»»
        • Судебный участок № 4 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 4 Ломоносовского округа »»»
        • Судебный участок № 4 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 5 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 5 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 6 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 6 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 7 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 8 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 9 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок Верхнетоемского района »»»
        • Судебный участок Вилегодского района »»»
        • Судебный участок Виноградовского района »»»
        • Судебный участок Каргопольского района »»»
        • Судебный участок Котласского района »»»
        • Судебный участок Красноборского района »»»
        • Судебный участок Ленского района »»»
        • Судебный участок Лешуконского района »»»
        • Судебный участок Маймаксанского округа »»»
        • Судебный участок Мезенского района »»»
        • Судебный участок Северного округа »»»
        • Судебный участок Шенкурский район »»»
    • Вологодская область »»»
    • Калининградская область »»»
    • Ленинградская область »»»
    • Мурманская область »»»
    • Ненецкий автономный округ »»»
    • Новгородская область »»»
    • Псковская область »»»
    • Республика Карелия »»»
    • Республика Коми »»»
    • Санкт-Петербург »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-2 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: ст. 221
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  2. Дело № 2-5а1 2 марта 2005
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  3. Дело № 2-6аа1 2 марта 2005
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  4. Дело № 2-7аа1 2 марта 2005
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  5. Дело № 2-9 аа1 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  6. Дело № 2-10/11 2 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: ст. 965
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Демин А.Ю.
  7. Дело № 2-30 2 марта 2005
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  8. Дело № 2-70 аа1 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  9. Дело № 2-80 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  10. Дело № 2-21/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: ст. 475 ч. 2
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Демин А.Ю.
  11. Дело № 2-51 аа1 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  12. Дело № 2-71 11 августа 2008
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  13. Дело № 2-23аа1 2 марта 2005
    Первая инстанция
    Категория: ст. 34
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  14. Дело № 2-54 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: ст. 153
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: Р.Н.Бакина
  15. Дело № 2-45аа1 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: ст. 1064
    Результат: не определено
    Судебный участок Северного округа — Архангельская область
    Судья: А.Ю.Демин
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх