Фильтры Результаты175 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
    • Белгородская область »»»
    • Брянская область »»»
    • Владимирская область »»»
    • Воронежская область »»»
    • Ивановская область »»»
    • Калужская область »»»
    • Костромская область »»»
    • Липецкая область »»»
    • Москва »»»
    • Московская область »»»
    • Орловская область »»»
    • Рязанская область »»»
    • Смоленская область »»»
    • Тамбовская область »»»
      • Бондарский районный суд »»»
      • Гавриловский районный суд »»»
      • Жердевский районный суд »»»
      • Знаменский районный суд »»»
      • Инжавинский районный суд »»»
      • Кирсановский районный суд »»»
      • Котовский городской суд »»»
      • Ленинский районный суд »»»
      • Мичуринский городской суд »»»
      • Мичуринский районный суд »»»
      • Мордовский районный суд »»»
      • Моршанский районный суд »»»
      • Мучкапский районный суд »»»
      • Никифоровский районный суд »»»
      • Октябрьский районный суд г.Тамбова »»»
      • Первомайский районный суд »»»
      • Петровский районный суд »»»
      • Пичаевский районный суд »»»
      • Рассказовский районный суд »»»
      • Ржаксинский районный суд »»»
      • Сампурский районный суд »»»
      • Советский районный суд »»»
      • Сосновский районный суд »»»
      • Староюрьевский районный суд »»»
      • Тамбовский гарнизонный военный суд »»»
      • Тамбовский районный суд »»»
      • Токаревский районный суд »»»
      • Уваровский районный суд »»»
      • Уметский районный суд »»»
      • Тамбовский областной суд »»»
      • Мировые суды
        • Мировой судья судебного участка №1 г.Котовска »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Кирсановского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Мичуринского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Моршанского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Рассказовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Сосновского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Уваровского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 г.Котовска »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Кирсановского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Мичуринского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Моршанского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Рассказовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Сосновского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Уваровского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Моршанского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Рассказовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Моршанского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №6 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №7 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка Бондарского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Гавриловского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Жердевского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Знаменского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Инжавинского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Мордовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Мучкапского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Никифоровского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Первомайского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Петровского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Пичаевского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Ржаксинского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Сампурского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Староюрьевского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Токаревского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Уметского района »»»
    • Тверская область »»»
    • Тульская область »»»
    • Ярославская область »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-1267/2011 15 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  2. Дело № 2-1218/2011 7 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  3. Дело № 2-1222/2011 13 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  4. Дело № 2-1222/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  5. Дело № 2-1222/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  6. Дело № 1-121/2010 15 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: 112
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  7. Дело № 2-507/2011 28 апреля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  8. Дело № 2-507/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  9. Дело № 2-507/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  10. Дело № 2-507/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  11. Дело № 1-121/2010 15 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: 112
    Результат: не определено
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Семенова Людмила Николаевна
  12. Дело №  2-611/2012 27 сентября 2012
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Никитина И.О., Пряничникова Е.В., Танина Н.А.
  13. Дело №  2-642/2012 24 сентября 2012
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Никитина И.О., Пряничникова Е.В., Танина Н.А.
  14. Дело №  2-46/2012 14 июня 2012
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Никитина И.О., Пряничникова Е.В., Танина Н.А.
  15. Дело №  2-373/2012 21 мая 2012
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: ... другие
    Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска — Тамбовская область
    Судья: Никитина И.О., Пряничникова Е.В., Танина Н.А.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Наверх