Фильтры Результаты16 018 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
    • Белгородская область »»»
    • Брянская область »»»
    • Владимирская область »»»
      • 95-й гарнизонный военный суд г. Владимир »»»
      • Владимирский гарнизонный военный суд »»»
      • Александровский городской суд »»»
      • Вязниковский городской суд »»»
      • Гороховецкий районный суд »»»
      • Гусь-Хрустальный городской суд »»»
      • Камешковский районный суд »»»
      • Киржачский районный суд »»»
      • Ковровский городской суд »»»
      • Кольчугинский городской суд »»»
      • Ленинский районный суд г. Владимира »»»
      • Меленковский районный суд »»»
      • Муромский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд г.Владимира »»»
      • Петушинский районный суд »»»
      • Селивановский районный суд »»»
      • Собинский городской суд (г. Радужный) »»»
      • Собинский городской суд (г. Собинка) »»»
      • Судогодский районный суд »»»
      • Суздальский районный суд »»»
      • Фрунзенский районный суд »»»
      • Юрьев-Польский районный суд »»»
      • ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок №1 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Вязники и Вязниковского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Гороховец и Гороховецкого района »»»
        • Судебный участок №1 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №1 г.Камешково и Камешковского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Киржач и Киржачского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Кольчугино и Кольчугинского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Меленки и Меленковского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Петушки и Петушинского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Радужного »»»
        • Судебный участок №1 г.Собинки и Собинского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Судогды и Судогодского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Суздаля и Суздальского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района »»»
        • Судебный участок №1 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №1 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №1 пос.Красная Горбатка и Селивановского района »»»
        • Судебный участок №1 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №2 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Вязники и Вязниковского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №2 г.Камешково и Камешковского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Киржач и Киржачского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Кольчугино и Кольчугинского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Меленки и Меленковского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Петушки и Петушинского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Собинки и Собинского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Судогды и Судогодского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Суздаля и Суздальского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района »»»
        • Судебный участок №2 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №2 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №2 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №3 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Вязники и Вязниковского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №3 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Кольчугино и Кольчугинского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Петушки и Петушинского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Собинки и Собинского района »»»
        • Судебный участок №3 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №3 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №3 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №4 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №4 г.Вязники и Вязниковского района »»»
        • Судебный участок №4 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №4 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №4 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №4 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №4 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №4 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №5 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №5 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №5 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №5 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №5 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №5 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №5 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №6 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №6 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №6 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №6 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №6 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №6 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №6 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №7 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №7 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №8 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №8 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №9 г.Коврова и Ковровского района »»»
    • Воронежская область »»»
    • Ивановская область »»»
    • Калужская область »»»
    • Костромская область »»»
    • Липецкая область »»»
    • Москва »»»
    • Московская область »»»
    • Орловская область »»»
    • Рязанская область »»»
    • Смоленская область »»»
    • Тамбовская область »»»
    • Тверская область »»»
    • Тульская область »»»
    • Ярославская область »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: прекращено
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
  2. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
  3. Дело № 2-235/11 8 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: прекращено
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Виноградова Л.Н.
  4. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
  5. Дело № 2-539/2011 11 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие об установлении фактов, имеющих юридическое значение
    Результат: удовлетворен
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Тарасов И.А.
  6. Дело № 2-128/2011 14 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Тарасов И.А.
  7. Дело № 2-84/2011 3 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: отказано
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Погарский А.Г.
  8. Дело № 2–799/2011 11 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Связанные с приватизацией жилой площади
    Результат: удовлетворен
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Погарский А.Г.
  9. Дело № 2-695/11 10 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Погарский А.Г.
  10. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: прекращено
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
  11. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: прекращено
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
  12. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
  13. Дело № 2-682/2011 10 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Орлова О.А.
  14. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
  15. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх