Фильтры Результаты3 614 594 / 34 034 298
  1. Дело № 2-891/2011 28 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Славгородский городской суд — Алтайский край
    Судья: Филиппова Ольга Аркадьевна
  2. Дело № 2-841/2011 16 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Славгородский городской суд — Алтайский край
    Судья: Филиппова Ольга Аркадьевна
  3. Дело № 2-857/2011 15 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Славгородский городской суд — Алтайский край
    Судья: Филиппова Ольга Аркадьевна
  4. Дело № 2-856/2011 14 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Славгородский городской суд — Алтайский край
    Судья: Филиппова Ольга Аркадьевна
  5. Дело № 2-2880/11 23 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Дзержинский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Нициевская Галина Владимировна
  6. Дело № 2-2746/11 23 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Дзержинский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Свирина Антонина Анатольевна
  7. Дело № 2-2774/11 22 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Дзержинский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Нициевская Галина Владимировна
  8. Дело № 2-2255/11 14 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: отказано
    Дзержинский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Свирина Антонина Анатольевна
  9. Дело № 2-2286/11 19 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Дзержинский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Местеховская Елена Владимировна
  10. Дело № не определено 28 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Черемховский городской суд — Иркутская область
    Судья: Шапенкова Екатерина Алексеевна
  11. Дело № 397-Г07 7 октября 2011
    Кассация
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: отменено
    Западно-Сибирский окружной военный суд — Новосибирская область
    Судья: Актаев Глеб Валерьевич, Лебедев Александр Георгиевич, Дубов Юрий Анатольевич, Актаев Глеб Валерьевич, Коробков В.Ю.
  12. Дело № 410-Г18 18 октября 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: без изменений
    Западно-Сибирский окружной военный суд — Новосибирская область
    Судья: Фартышев Владимир Петрович, Двойцев Юрий Викторович, Захаров Владимир Александрович, Зайнулин А.Г.
  13. Дело № 2-3717/2011 29 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Пащенко Евгений Владимирович
  14. Дело № 2-31/2011 5 октября 2011
    Апелляция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Анжеро-Судженский городской суд — Кемеровская область
    Судья: Кравченко Н.Н.
  15. Дело № 2-931/2011 5 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Берёзовский городской суд — Кемеровская область
    Судья: И.Ю. Воробьева
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх