Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: отказано
    Темрюкский районный суд — Краснодарский край
    Судья: Назаренко С.А.
  2. Дело № не определено 30 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Лебедянский районный суд — Липецкая область
    Судья: Огиенко Владислав Викторович
  3. Дело № 2-1296/2011 4 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Сокольский районный суд — Вологодская область
    Судья: Полицын С.И.
  4. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Левобережный районный суд г. Липецка — Липецкая область
    Судья: Степанова Н.Н.
  5. Дело № 2-645 19 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Новосибирска — Новосибирская область
    Судья: Зинина Ирина Владимировна
  6. Дело № 33-10477 17 октября 2011
    Кассация
    Категория: не определено
    Результат: ... другие
    Пермский краевой суд — Пермский край
    Судья: Швецов К. И., Иванова Т. В.
  7. Дело № не определено 4 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Сокольский районный суд — Вологодская область
    Судья: Полицын С.И.
  8. Дело № 2-1370/2011 13 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Тимашевский районный суд — Краснодарский край
    Судья: Рудомаха Анатолий Андреевич
  9. Дело № 2-1383/2011 19 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Сокольский районный суд — Вологодская область
    Судья: Полицын С.И.
  10. Дело № 2-2746 22 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Новосибирска — Новосибирская область
    Судья: Зинина Ирина Владимировна
  11. Дело № 33-10497 19 октября 2011
    Кассация
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: без изменений
    Пермский краевой суд — Пермский край
    Судья: Сергеев В. А., Абашева Д. В.
  12. Дело № 2-1308/2011 18 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Тимашевский районный суд — Краснодарский край
    Судья: Рудомаха Анатолий Андреевич
  13. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Другие споры, связанные с землепользованием
    Результат: удовлетворен
    Левобережный районный суд г. Липецка — Липецкая область
    Судья: Степанова Н.Н.
  14. Дело № 2-1223/2011 30 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Сокольский районный суд — Вологодская область
    Судья: Полицын С.И.
  15. Дело № 33-10566 17 октября 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отменено
    Пермский краевой суд — Пермский край
    Судья: Сергеев В. А., Абашева Д. В.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх