Фильтры Результаты190 252 / 34 034 298
  1. Дело № 2-11/2011 17 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд — Еврейская автономная область
    Судья: Токмачева Н.И.
  2. Дело № 2-240/2011 22 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на решения и действия (бездействие) учреждений, предприятий, организаций, их объединений и общественных объединений
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Лаврущева Ольга Николаевна
  3. Дело № 2-36822 22 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Соприкина Инна Олеговна
  4. Дело № 2-587/2011 1 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Лаврущева Ольга Николаевна
  5. Дело № 2-8324 24 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Соприкина Инна Олеговна
  6. Дело № 2-53/2011 21 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Смидовичский районный суд — Еврейская автономная область
    Судья: О.В. Герасимова
  7. Дело № 2-54/2011 21 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Смидовичский районный суд — Еврейская автономная область
    Судья: О.В. Герасимова
  8. Дело № 2-528/2011 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Лаврущева Ольга Николаевна
  9. Дело № не определено 17 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский гарнизонный военный суд — Еврейская автономная область
    Судья: Михайлов О.П.
  10. Дело № не определено 22 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский гарнизонный военный суд — Еврейская автономная область
    Судья: Мишин Д.Л.
  11. Дело №  1-9/2011 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: 327
    Результат: ... другие
    Центральный судебный участок г. Биробиджан — Еврейская автономная область
    Судья: Кузнецов Александр Валерьевич
  12. Дело №  5-535/2013 30 мая 2013
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12. 26 ч. 2
    Результат: ... другие
    Западный судебный участок г. Биробиджана — Еврейская автономная область
    Судья: Боронко Н.Д.
  13. Дело № 2-268/2013 ~ М-254/2013 15 мая 2013
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры - другие, возникающие из трудовых
    Результат: не определено
    Облученский районный суд — Еврейская автономная область
    Судья: Мелехина Людмила Гавриловна
  14. Дело №  2-722/2013 29 октября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Октябрьский судебный участок — Еврейская автономная область
    Судья: Лифинцев И.А.
  15. Дело № 1-149/2013 10 декабря 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Облученский районный суд — Еврейская автономная область
    Судья: Олюнина Мария Васильевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх