Фильтры Результаты190 252 / 34 034 298
  1. Дело № 2-240/2011 22 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на решения и действия (бездействие) учреждений, предприятий, организаций, их объединений и общественных объединений
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Лаврущева Ольга Николаевна
  2. Дело № 2-36822 22 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Соприкина Инна Олеговна
  3. Дело № 2-587/2011 1 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Лаврущева Ольга Николаевна
  4. Дело № 2-8324 24 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Соприкина Инна Олеговна
  5. Дело № 2-53/2011 21 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Смидовичский районный суд — Еврейская автономная область
    Судья: О.В. Герасимова
  6. Дело № 2-54/2011 21 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Смидовичский районный суд — Еврейская автономная область
    Судья: О.В. Герасимова
  7. Дело № 2-52/2011 21 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Смидовичский районный суд — Еврейская автономная область
    Судья: О.В. Герасимова
  8. Дело № 2-222/2011 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: отказано
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Коренчук Юлия Владимировна
  9. Дело № 2-328/2011 11 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Лаврущева Ольга Николаевна
  10. Дело № 2-307/2011 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Коренчук Юлия Владимировна
  11. Дело № 2-437/2011 11 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Конева Ольга Александровна
  12. Дело № 2-23808022011 27 мая 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Соприкина Инна Олеговна
  13. Дело № 2-528/2011 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский городской суд — Еврейская автономная область
    Судья: Лаврущева Ольга Николаевна
  14. Дело № не определено 17 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский гарнизонный военный суд — Еврейская автономная область
    Судья: Михайлов О.П.
  15. Дело № не определено 22 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Биробиджанский гарнизонный военный суд — Еврейская автономная область
    Судья: Мишин Д.Л.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх