Фильтры Результаты279 144 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
    • Белгородская область »»»
    • Брянская область »»»
    • Владимирская область »»»
    • Воронежская область »»»
    • Ивановская область »»»
    • Калужская область »»»
    • Костромская область »»»
    • Липецкая область »»»
    • Москва »»»
    • Московская область »»»
    • Орловская область »»»
    • Рязанская область »»»
    • Смоленская область »»»
    • Тамбовская область »»»
      • Бондарский районный суд »»»
      • Гавриловский районный суд »»»
      • Жердевский районный суд »»»
      • Знаменский районный суд »»»
      • Инжавинский районный суд »»»
      • Кирсановский районный суд »»»
      • Котовский городской суд »»»
      • Ленинский районный суд »»»
      • Мичуринский городской суд »»»
      • Мичуринский районный суд »»»
      • Мордовский районный суд »»»
      • Моршанский районный суд »»»
      • Мучкапский районный суд »»»
      • Никифоровский районный суд »»»
      • Октябрьский районный суд г.Тамбова »»»
      • Первомайский районный суд »»»
      • Петровский районный суд »»»
      • Пичаевский районный суд »»»
      • Рассказовский районный суд »»»
      • Ржаксинский районный суд »»»
      • Сампурский районный суд »»»
      • Советский районный суд »»»
      • Сосновский районный суд »»»
      • Староюрьевский районный суд »»»
      • Тамбовский гарнизонный военный суд »»»
      • Тамбовский районный суд »»»
      • Токаревский районный суд »»»
      • Уваровский районный суд »»»
      • Уметский районный суд »»»
      • Тамбовский областной суд »»»
      • Мировые суды
        • Мировой судья судебного участка №1 г.Котовска »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Кирсановского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Мичуринского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Моршанского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Рассказовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Сосновского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №1 Уваровского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 г.Котовска »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Кирсановского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Мичуринского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Моршанского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Рассказовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Сосновского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №2 Уваровского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Моршанского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Рассказовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №3 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Моршанского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №4 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 г.Мичуринска »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 Ленинского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 Советского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №5 Тамбовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка №6 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка №7 Октябрьского района г.Тамбова »»»
        • Мировой судья судебного участка Бондарского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Гавриловского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Жердевского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Знаменского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Инжавинского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Мордовского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Мучкапского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Никифоровского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Первомайского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Петровского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Пичаевского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Ржаксинского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Сампурского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Староюрьевского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Токаревского района »»»
        • Мировой судья судебного участка Уметского района »»»
    • Тверская область »»»
    • Тульская область »»»
    • Ярославская область »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № не определено 6 января 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Первомайский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Лобанова Галина Владимировна
  2. Дело № не определено 24 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: удовлетворен
    Тамбовский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Романова И.А.
  3. Дело № не определено 13 апреля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Кирсановский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Ворожищева Т.В.
  4. Дело № не определено 2 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Жердевский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Кобозев Евгений Викторович
  5. Дело № не определено 18 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: удовлетворен
    Кирсановский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Ворожищева Т.В.
  6. Дело № не определено 15 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Мичуринский городской суд — Тамбовская область
    Судья: Чернова Ольга Юрьевна
  7. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ФЗ от 13.02.2009 № 20-Ф3)
    Результат: обвинительный приговор
    Уметский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Гончаров Н.В.
  8. Дело № 2-373/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Знаменский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Калинина Раиса Петровна
  9. Дело № 2011 7 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Мороз Лидия Эдуардовна
  10. Дело № не определено 4 октября 2010
    Кассация
    Категория: О возмещении ущерба от незаконных действий органов прокуратуры и суда
    Результат: ... другие
    Тамбовский областной суд — Тамбовская область
    Судья: Пачина Л.Н. , Самохвалов Ю.Т. , Босси Н.А. , Пачина Л.Н. , Белькова Е.В.
  11. Дело № не определено 1 декабря 2010
    Кассация
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: отменено
    Тамбовский областной суд — Тамбовская область
    Судья: Уваров В.В. , Белоусова В.Б. , Пачина Л.Н. , Уваров В.В. , Ярыгин В.М.
  12. Дело № не определено 2 ноября 2010
    Апелляция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: без изменений
    Ленинский районный суд — Тамбовская область
    Судья: Князева Марина Владимировна
  13. Дело № не определено 26 октября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Мичуринский городской суд — Тамбовская область
    Судья: Махонин Сергей Николаевич
  14. Дело № не определено 20 октября 2010
    Кассация
    Категория: Связанные с приватизацией жилой площади
    Результат: ... другие
    Тамбовский областной суд — Тамбовская область
    Судья: Пачина Л.Н. , Белоусова В.Б. , Уваров В.В. , Фокина Т.К.
  15. Дело № не определено 30 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Статья 18.15. Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства (ФЗ от 22.06.2007 № 116-ФЗ)
    Результат: ... другие
    Октябрьский районный суд г.Тамбова — Тамбовская область
    Судья: Малинина О.Н.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх