Фильтры Результаты449 802 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
    • Архангельская область »»»
    • Вологодская область »»»
    • Калининградская область »»»
    • Ленинградская область »»»
    • Мурманская область »»»
      • Видяевский гарнизонный военный суд »»»
      • Гаджиевский гарнизонный военный суд »»»
      • Заозерский гарнизонный военный суд »»»
      • Мурманский гарнизонный военный суд »»»
      • Островной городской суд »»»
      • Полярнинский гарнизонный военный суд »»»
      • Полярнозоринский районный суд »»»
      • Северный флотский военный суд »»»
      • Североморский гарнизонный военный суд »»»
      • Апатитский городской суд »»»
      • Гаджиевский городской суд »»»
      • Заозерский городской суд »»»
      • Кандалакшский городской суд »»»
      • Кировский городской суд »»»
      • Ковдорский районный суд »»»
      • Кольский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд »»»
      • Ловозерский районный суд »»»
      • Мончегорский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд г. Мурманска »»»
      • Оленегорский городской суд »»»
      • Первомайский районный суд »»»
      • Печенгский районный суд »»»
      • Полярный городской суд »»»
      • Североморский городской суд »»»
      • Снежногорский городской суд »»»
      • Терский районный суд »»»
      • Мурманский областной суд »»»
      • Североморский районный суд Мурманской области »»»
      • Мировые суды
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Кировск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Оленегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Печенгского района »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Кировск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Оленегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Печенгского района »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 5 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 5 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 6 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок №1 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок №2 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок №3 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок мирового судьи г.Полярные Зори »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО г.Заозерск »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО г.Островной »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО п.Видяево »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Ковдорского района »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Ловозерского района »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Терского района »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Ленинского административного округа г. Мурманска »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Ленинского административного округа г. Мурманска »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
    • Ненецкий автономный округ »»»
    • Новгородская область »»»
    • Псковская область »»»
    • Республика Карелия »»»
    • Республика Коми »»»
    • Санкт-Петербург »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 33-2440 29 сентября 2010
    Кассация
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: ... другие
    Мурманский областной суд — Мурманская область
    Судья: Кузнецова Татьяна Александровна , Прокопенко Наталья Борисовна , Ганбина С.В.
  2. Дело № не определено дата не определена
    Кассация
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: ... другие
    Мурманский областной суд — Мурманская область
    Судья: Симаков Александр Викторович , Симаков Александр Викторович , Андреева И.С.
  3. Дело № 33-2277 1 сентября 2010
    Кассация
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: ... другие
    Мурманский областной суд — Мурманская область
    Судья: Пырч Наталия Викторовна , Горчакова Елена Викторовна , Гапеенко Е.В.
  4. Дело № не определено 12 мая 2010
    Кассация
    Категория: Другие споры, связанные с землепользованием
    Результат: без изменений
    Мурманский областной суд — Мурманская область
    Судья: Пырч Наталия Викторовна , Пырч Наталия Викторовна , Баранникова Т.Е.
  5. Дело № не определено 11 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: О признании движимой вещи бесхозяйной и признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь
    Результат: удовлетворен
    Первомайский районный суд — Мурманская область
    Судья: Рамазанова Галина Ивановна
  6. Дело № не определено 22 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Первомайский районный суд — Мурманская область
    Судья: Канцерова Татьяна Владимировна
  7. Дело № не определено 2 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: прекращено
    Апатитский городской суд — Мурманская область
    Судья: Енцова В.Е.
  8. Дело № не определено 22 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: прекращено
    Апатитский городской суд — Мурманская область
    Судья: Захаров А.В.
  9. Дело № не определено 1 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Гапеенко Елена Валерьевна
  10. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Мурманска — Мурманская область
    Судья: Кулдыкин Андрей Викторович
  11. Дело № не определено 28 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Гаджиевский гарнизонный военный суд — Мурманская область
    Судья: Михайлов С.Н.
  12. Дело № не определено 24 июня 2010
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: прекращено
    Североморский гарнизонный военный суд — Мурманская область
    Судья: Жидков
  13. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Березин Андрей Николаевич
  14. Дело № 1-56/2012 15 марта 2012
    Первая инстанция
    Категория: Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы (ФЗ от 08.12.2003 № 162-Ф3)
    Результат: обвинительный приговор
    Апатитский городской суд — Мурманская область
    Судья: Екимов А.А
  15. Дело №  2-1878/2010 18 октября 2010
    Первая инстанция
    Категория: О расторжении брака супругов - имеющих детей
    Результат: ... другие
    Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией — Мурманская область
    Судья: Шулуу Любовь Комбаевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх