Фильтры Результаты347 641 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
    • Белгородская область »»»
    • Брянская область »»»
    • Владимирская область »»»
      • 95-й гарнизонный военный суд г. Владимир »»»
      • Владимирский гарнизонный военный суд »»»
      • Александровский городской суд »»»
      • Вязниковский городской суд »»»
      • Гороховецкий районный суд »»»
      • Гусь-Хрустальный городской суд »»»
      • Камешковский районный суд »»»
      • Киржачский районный суд »»»
      • Ковровский городской суд »»»
      • Кольчугинский городской суд »»»
      • Ленинский районный суд г. Владимира »»»
      • Меленковский районный суд »»»
      • Муромский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд г.Владимира »»»
      • Петушинский районный суд »»»
      • Селивановский районный суд »»»
      • Собинский городской суд (г. Радужный) »»»
      • Собинский городской суд (г. Собинка) »»»
      • Судогодский районный суд »»»
      • Суздальский районный суд »»»
      • Фрунзенский районный суд »»»
      • Юрьев-Польский районный суд »»»
      • ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок №1 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Вязники и Вязниковского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Гороховец и Гороховецкого района »»»
        • Судебный участок №1 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №1 г.Камешково и Камешковского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Киржач и Киржачского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Кольчугино и Кольчугинского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Меленки и Меленковского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Петушки и Петушинского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Радужного »»»
        • Судебный участок №1 г.Собинки и Собинского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Судогды и Судогодского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Суздаля и Суздальского района »»»
        • Судебный участок №1 г.Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района »»»
        • Судебный участок №1 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №1 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №1 пос.Красная Горбатка и Селивановского района »»»
        • Судебный участок №1 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №2 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Вязники и Вязниковского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №2 г.Камешково и Камешковского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Киржач и Киржачского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Кольчугино и Кольчугинского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Меленки и Меленковского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Петушки и Петушинского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Собинки и Собинского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Судогды и Судогодского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Суздаля и Суздальского района »»»
        • Судебный участок №2 г.Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района »»»
        • Судебный участок №2 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №2 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №2 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №3 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Вязники и Вязниковского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №3 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Кольчугино и Кольчугинского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Петушки и Петушинского района »»»
        • Судебный участок №3 г.Собинки и Собинского района »»»
        • Судебный участок №3 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №3 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №3 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №4 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №4 г.Вязники и Вязниковского района »»»
        • Судебный участок №4 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №4 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №4 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №4 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №4 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №4 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №5 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №5 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №5 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №5 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №5 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №5 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №5 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №6 г.Александрова и Александровского района »»»
        • Судебный участок №6 г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района »»»
        • Судебный участок №6 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №6 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №6 Ленинского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №6 Октябрьского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №6 Фрунзенского района г.Владимира »»»
        • Судебный участок №7 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №7 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №8 г.Коврова и Ковровского района »»»
        • Судебный участок №8 г.Мурома и Муромского района »»»
        • Судебный участок №9 г.Коврова и Ковровского района »»»
    • Воронежская область »»»
    • Ивановская область »»»
    • Калужская область »»»
    • Костромская область »»»
    • Липецкая область »»»
    • Москва »»»
    • Московская область »»»
    • Орловская область »»»
    • Рязанская область »»»
    • Смоленская область »»»
    • Тамбовская область »»»
    • Тверская область »»»
    • Тульская область »»»
    • Ярославская область »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: отказано
    Вязниковский городской суд — Владимирская область
    Судья: Ивженко Нина Васильевна
  2. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Вязниковский городской суд — Владимирская область
    Судья: Ивженко Нина Васильевна
  3. Дело № не определено 10 июня 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Гороховецкий районный суд — Владимирская область
    Судья: Павлова Наталья Львовна
  4. Дело № не определено 10 июня 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Ковровский городской суд — Владимирская область
    Судья: Бондаренко А.А.
  5. Дело № не определено 25 сентября 2008
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Муромский городской суд — Владимирская область
    Судья: Кротов Сергей Леонидович
  6. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: прекращено
    Гусь-Хрустальный городской суд — Владимирская область
    Судья: Грязнова С.М.
  7. Дело № _2-67/2011 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: прекращено
    Собинский городской суд (г. Радужный) — Владимирская область
    Судья: Шульга В.В.
  8. Дело № 2-221/2011 17 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Собинский городской суд (г. Собинка) — Владимирская область
    Судья: Титова Г.Б.
  9. Дело № не определено 6 апреля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Селивановский районный суд — Владимирская область
    Судья: Мустафин В.Р.
  10. Дело № не определено 25 апреля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Селивановский районный суд — Владимирская область
    Судья: Мустафин В.Р.
  11. Дело № не определено 12 апреля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Петушинский районный суд — Владимирская область
    Судья: Карташова Н.А.
  12. Дело № не определено 17 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения (ФЗ от 24.07.2007 № 210-ФЗ)
    Результат: ... другие
    Владимирский гарнизонный военный суд — Владимирская область
    Судья: Максименко Максим Вячеславович
  13. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Меленковский районный суд — Владимирская область
    Судья: Цапцин А.А.
  14. Дело № не определено 27 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: удовлетворен
    Петушинский районный суд — Владимирская область
    Судья: Дымокурова С.А.
  15. Дело № 1-135/2010 24 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    Результат: обвинительный приговор
    Камешковский районный суд — Владимирская область
    Судья: Стеций С.Н.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх