Фильтры Результаты311 880 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
    • Архангельская область »»»
      • Архангельский гарнизонный военный суд »»»
      • Вельский районный суд »»»
      • Вилегодский районный суд с.И-Подомское »»»
      • Вилегодский районный суд с.Яренск »»»
      • Виноградовский районный суд в г. Шенкурске »»»
      • Виноградовский районный суд в п. Березнике »»»
      • Исакогорский районный суд г. Архангельска »»»
      • Коношский районный суд »»»
      • Коряжемский городской суд »»»
      • Котласский городской суд »»»
      • Котласский районный суд »»»
      • Красноборский районный суд (с. Красноборск) »»»
      • Лешуконский районный суд »»»
      • Ломоносовский районный суд г. Архангельска »»»
      • Мирненский гарнизонный военный суд »»»
      • Мирнинский городской суд »»»
      • Новодвинский городской суд »»»
      • Няндомский районный суд »»»
      • Октябрьский районный суд г. Архангельска »»»
      • Онежский городской суд »»»
      • Пинежский районный суд »»»
      • Плесецкий районный суд »»»
      • Приморский районный суд г. Архангельска »»»
      • Северодвинский гарнизонный военный суд »»»
      • Северодвинский городской суд »»»
      • Соломбальский районный суд г. Архангельска »»»
      • Устьянский районный суд »»»
      • Холмогорский районный суд »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок № 1 Вельского района »»»
        • Судебный участок № 1 г. Коряжма »»»
        • Судебный участок № 1 г. Котласа »»»
        • Судебный участок № 1 г. Мирный »»»
        • Судебный участок № 1 г. Новодвинска »»»
        • Судебный участок № 1 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 1 Исакогорского и Цигломенского округов »»»
        • Судебный участок № 1 Коношского района »»»
        • Судебный участок № 1 Ломоносовского округа »»»
        • Судебный участок № 1 Ненецкого автономного округа »»»
        • Судебный участок № 1 Няндомского района »»»
        • Судебный участок № 1 округа Варавино-Фактория »»»
        • Судебный участок № 1 округа Майская горка »»»
        • Судебный участок № 1 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 1 Онежского района »»»
        • Судебный участок № 1 Пинежского района »»»
        • Судебный участок № 1 Плесецкого района »»»
        • Судебный участок № 1 Приморского района »»»
        • Судебный участок № 1 Соломбальского округа »»»
        • Судебный участок № 1 Устьянского района »»»
        • Судебный участок № 1 Холмогорского района »»»
        • Судебный участок № 10 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 2 Вельского района »»»
        • Судебный участок № 2 г. Коряжма »»»
        • Судебный участок № 2 г. Котласа »»»
        • Судебный участок № 2 г. Мирный »»»
        • Судебный участок № 2 г. Новодвинска »»»
        • Судебный участок № 2 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 2 Исакогорского и Цигломенского округов »»»
        • Судебный участок № 2 Коношского района »»»
        • Судебный участок № 2 Ломоносовского округа »»»
        • Судебный участок № 2 Ненецкого автономного округа »»»
        • Судебный участок № 2 Няндомского района »»»
        • Судебный участок № 2 округа Варавино-Фактория »»»
        • Судебный участок № 2 округа Майская горка »»»
        • Судебный участок № 2 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 2 Онежского района »»»
        • Судебный участок № 2 Пинежского района »»»
        • Судебный участок № 2 Плесецкого района »»»
        • Судебный участок № 2 Приморского района »»»
        • Судебный участок № 2 Соломбальского округа »»»
        • Судебный участок № 2 Устьянского района »»»
        • Судебный участок № 2 Холмогорского района »»»
        • Судебный участок № 3 Вельского района »»»
        • Судебный участок № 3 г. Котласа »»»
        • Судебный участок № 3 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 3 Ломоносовского округа »»»
        • Судебный участок № 3 Ненецкого автономного округа »»»
        • Судебный участок № 3 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 4 г. Котласа »»»
        • Судебный участок № 4 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 4 Ломоносовского округа »»»
        • Судебный участок № 4 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 5 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 5 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 6 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 6 Октябрьского округа »»»
        • Судебный участок № 7 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 8 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок № 9 г. Северодвинска »»»
        • Судебный участок Верхнетоемского района »»»
        • Судебный участок Вилегодского района »»»
        • Судебный участок Виноградовского района »»»
        • Судебный участок Каргопольского района »»»
        • Судебный участок Котласского района »»»
        • Судебный участок Красноборского района »»»
        • Судебный участок Ленского района »»»
        • Судебный участок Лешуконского района »»»
        • Судебный участок Маймаксанского округа »»»
        • Судебный участок Мезенского района »»»
        • Судебный участок Северного округа »»»
        • Судебный участок Шенкурский район »»»
    • Вологодская область »»»
    • Калининградская область »»»
    • Ленинградская область »»»
    • Мурманская область »»»
    • Ненецкий автономный округ »»»
    • Новгородская область »»»
    • Псковская область »»»
    • Республика Карелия »»»
    • Республика Коми »»»
    • Санкт-Петербург »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-4316/2010 25 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Архангельска — Архангельская область
    Судья: Парфенов А.П
  2. Дело № 2-329/2010 20 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Исакогорский районный суд г. Архангельска — Архангельская область
    Судья: Костылева Елена Сергеевна
  3. Дело № 2-261/200 27 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Исакогорский районный суд г. Архангельска — Архангельская область
    Судья: Костылева Елена Сергеевна
  4. Дело № 2-195/2010 22 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Исакогорский районный суд г. Архангельска — Архангельская область
    Судья: Костылева Елена Сергеевна
  5. Дело № 11-84/2010 11 августа 2010
    Апелляция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: без изменений
    Октябрьский районный суд г. Архангельска — Архангельская область
    Судья: Мананникова Т.А.
  6. Дело № не определено 15 сентября 2010
    Апелляция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: отменено
    Октябрьский районный суд г. Архангельска — Архангельская область
    Судья: Беляков В.Б.
  7. Дело № не определено 20 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Архангельска — Архангельская область
    Судья: Беляков В.Б.
  8. Дело № не определено 25 октября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд г. Архангельска — Архангельская область
    Судья: Беляков В.Б.
  9. Дело № 2–3046-10 12 октября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Северодвинский городской суд — Архангельская область
    Судья: Ножнина Е.К.
  10. Дело № не определено 20 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Вельский районный суд — Архангельская область
    Судья: Сидорак Н.В.
  11. Дело № не определено 21 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Северодвинский гарнизонный военный суд — Архангельская область
    Судья: Агафонов И.Н.
  12. Дело № не определено 28 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: удовлетворен
    Северодвинский городской суд — Архангельская область
    Судья: Колчин С.А.
  13. Дело № 2-2231-11 4 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Северодвинский городской суд — Архангельская область
    Судья: Ножнина Е.К.
  14. Дело № 2012 7 августа 2012
    Первая инстанция
    Категория: Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения (ФЗ от 24.07.2007 № 210-ФЗ)
    Результат: ... другие
    Архангельский гарнизонный военный суд — Архангельская область
    Судья: Торговченкова Ольга Вячеславовна
  15. Дело №  4-17/2013 30 января 2013
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12. 8 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок № 2 г. Мирный — Архангельская область
    Судья: Атаманов Сергей Николаевич
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх