Фильтры Результаты492 850 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
    • Алтайский край »»»
    • Забайкальский край »»»
    • Иркутская область »»»
    • Кемеровская область »»»
    • Красноярский край »»»
      • Байкитский районный суд »»»
      • Балахтинский районный суд »»»
      • Большемуртинский районный суд »»»
      • Большеулуйский районный суд »»»
      • Бородинский городской суд »»»
      • Дзержинский районный суд »»»
      • Диксонский районный суд »»»
      • Игарский городской суд »»»
      • Идринский районный суд »»»
      • Иланский районный суд »»»
      • Илимпийский районный суд »»»
      • Ирбейский районный суд »»»
      • Казачинский районный суд »»»
      • Канский районный суд »»»
      • Кежемский районный суд »»»
      • Краснотуранский районный суд »»»
      • Красноярский гарнизонный военный суд »»»
      • Курагинский районный суд в п. Краснокаменск »»»
      • Курагинский районный суд п. Курагино »»»
      • Манский районный суд »»»
      • Минусинский городской суд »»»
      • Мотыгинский районный суд »»»
      • Новосёловский районный суд »»»
      • Партизанский районный суд »»»
      • Пировский районный суд »»»
      • Саянский районный суд »»»
      • Сосновоборский городской суд »»»
      • Сухобузимский районный суд »»»
      • Тунгусско-Чунский районный суд »»»
      • Туруханский районный суд »»»
      • Тюхтетский районный суд »»»
      • Усть-Енисейский районный суд »»»
      • Хатангский районный суд »»»
      • Шарыповский районный суд »»»
      • Абанский районный суд »»»
      • Ачинский городской суд »»»
      • Берёзовский районный суд »»»
      • Бирилюсский районный суд »»»
      • Боготольский районный суд »»»
      • Богучанский районный суд »»»
      • Дивногорский городской суд »»»
      • Дудинский районный суд »»»
      • Емельяновский районный суд »»»
      • Енисейский районный суд »»»
      • Ермаковский районный суд »»»
      • Железногорский городской суд »»»
      • Железнодорожный районный суд г. Красноярска »»»
      • Зеленогорский городской суд »»»
      • Канский городской суд »»»
      • Каратузский районный суд »»»
      • Кировский районный суд г. Красноярска »»»
      • Козульский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд г. Красноярска »»»
      • Лесосибирский городской суд »»»
      • Назаровский городской суд »»»
      • Нижнеингашский районный суд (Нижний Ингаш) »»»
      • Нижнеингашский районный суд (Нижняя Пойма) »»»
      • Норильский городской суд (район Кайеркан) »»»
      • Норильский городской суд (район Талнах) »»»
      • Норильский городской суд (Центральный район) »»»
      • Октябрьский районный суд г. Красноярска »»»
      • Рыбинский районный суд »»»
      • Свердловский районный суд г. Красноярска »»»
      • Северо-Енисейский районный суд »»»
      • Советский районный суд г.Красноярска »»»
      • Тасеевский районный суд »»»
      • Ужурский районный суд »»»
      • Уярский районный суд »»»
      • Центральный районный суд г. Красноярска »»»
      • Шарыповский городской суд »»»
      • Шушенский районный суд »»»
      • Красноярский краевой суд »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок № 103 в г. Назарово и Назаровском районе Савватеева Марина Александровна »»»
        • Судебный участок № 104 в г. Назарово и Назаровском районе Семенюк Екатерина Александровна »»»
        • Судебный участок № 105 в Нижнеингашском районе Смольская Татьяна Сергеевна »»»
        • Судебный участок № 106 в Новоселовском районе Алексеев Виктор Антонович »»»
        • Судебный участок № 113 в Центральном районе г. Норильске Шапкин А.В. »»»
        • Судебный участок № 133 в Шушенском район Карпович Наталья Владимировна »»»
        • Судебный участок № 138 в Железнодорожном районе г. Красноярска Сергеева Ирина Валерьевна »»»
        • Судебный участок № 152 в г. Минусинске и Минусинском районе Сергеев Юрий Сергеевич »»»
        • Судебный участок № 154 в г. Назарово и Назаровском районе Гуртовенко Татьяна Евгеньевна »»»
        • Судебный участок № 22 в Емельяновском районе Яцук Владимир Владимирович »»»
        • Судебный участок № 34 в Иланском районе Шепелева Наталья Юрьевна »»»
        • Судебный участок № 39 в г. Канске Береговой Сергей Алексеевич »»»
        • Судебный участок № 42 в Каратузском районе Кудинова Рагида Валиахматовна »»»
        • Судебный участок № 44 в Козульском районе Тауль Олег Леонидович »»»
        • Судебный участок № 47 в Железнодорожном районе г. Красноярска Панченко Лариса Владимировна »»»
        • Судебный участок № 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска Белова Светлана Николаевна »»»
        • Судебный участок № 5 в г. Ачинске Шиверская Анна Константиновна »»»
        • Судебный участок № 53 в Кировском районе г. Красноярска Пиджаков Евгений Алексеевич »»»
        • Судебный участок № 6 в г. Ачинске и Ачинском районе Кондрашин Павел Викторович »»»
        • Судебный участок № 62 в Ленинском районе г. Красноярска Чуринова Елена Алексеевна »»»
        • Судебный участок № 64 в Октябрьском районе г. Красноярска Борисенко Ольга Ивановна »»»
        • Судебный участок № 65 в Октябрьском районе г. Красноярска Кирсанова Татьяна Борисовна* »»»
        • Судебный участок № 66 в Октябрьском районе г. Красноярска Мальцева Лариса Николаевна »»»
        • Судебный участок № 71 в Свердловском районе г. Красноярска Локтева Светлана Владимировна »»»
        • Судебный участок № 72 в Свердловском районе г. Красноярска Тамаровская Людмила Петровна »»»
        • Судебный участок № 90 в Центральном районе г. Красноярска Верещаго Василина Олеговна »»»
        • Судебный участок № 95 в г. Лесосибирске Коростелева Елена Владимировна »»»
        • Судебный участок № 99 в г. Минусинске и Минусинском районе Антонова Оксана Васильевна »»»
    • Новосибирская область »»»
    • Омская область »»»
    • Республика Алтай »»»
    • Республика Бурятия »»»
    • Республика Тыва »»»
    • Республика Хакасия »»»
    • Томская область »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-134/2010 9 марта 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Канский городской суд — Красноярский край
    Судья: Лушкина Н.В.
  2. Дело № 2-1902/2011 18 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Советский районный суд г.Красноярска — Красноярский край
    Судья: Худоногова О.А.
  3. Дело № не определено 16 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Советский районный суд г.Красноярска — Красноярский край
    Судья: Петроченко Т.И.
  4. Дело № не определено 2 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: отказано
    Манский районный суд — Красноярский край
    Судья: Балацкий Евгений Васильевич
  5. Дело № 2-1528/11 19 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Железнодорожный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Медведев Игорь Геннадьевич
  6. Дело № не определено 20 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Дудинский районный суд — Красноярский край
    Судья: Васильев Алексей Васильевич
  7. Дело № 2-1448/12 24 января 2012
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Советский районный суд г.Красноярска — Красноярский край
    Судья: Туранова Наталья Васильевна
  8. Дело № 33-628-9 30 января 2012
    Кассация
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: ... другие
    Красноярский краевой суд — Красноярский край
    Судья: Ломова Наталия Витальевна, Емельянов Вячеслав Анатольевич
  9. Дело № не определено 6 февраля 2012
    Апелляция
    Категория: Статья 130. Оскорбление (ФЗ от 27.12.2009 № 377-ФЗ)
    Результат: приговор отменен
    Кировский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Майорова О.А.
  10. Дело № 1-283/2012 23 мая 2012
    Первая инстанция
    Категория: Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    Результат: прекращено
    Кировский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Капошко Д.Г.
  11. Дело № 1-12/2012 23 марта 2012
    Первая инстанция
    Категория: Статья 290. Получение взятки (в ред. Федерального закона от 04.05.2011 N 97-ФЗ)
    Результат: обвинительный приговор
    Шарыповский городской суд — Красноярский край
    Судья: Киюцина Н.А.
  12. Дело № не определено 26 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    Результат: обвинительный приговор
    Берёзовский районный суд — Красноярский край
    Судья: Яловка С.Г.
  13. Дело № 22–2931/2012 10 апреля 2012
    Кассация
    Категория: Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    Результат: ... другие
    Красноярский краевой суд — Красноярский край
    Судья: Бесолов Виталий Георгиевич, Григорян Марина Аршаковна, Бесолов Виталий Георгиевич
  14. Дело № не определено 10 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: не определено
    Свердловский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Рожкова Е.Е.
  15. Дело № 2-7414/2013 ~ М-4252/201 21 июня 2013
    Первая инстанция
    Категория: Дела об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
    Результат: не определено
    Советский районный суд г.Красноярска — Красноярский край
    Судья: Садыков Р.Н.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх