Фильтры Результаты645 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
    • Архангельская область »»»
    • Вологодская область »»»
    • Калининградская область »»»
    • Ленинградская область »»»
    • Мурманская область »»»
      • Видяевский гарнизонный военный суд »»»
      • Гаджиевский гарнизонный военный суд »»»
      • Заозерский гарнизонный военный суд »»»
      • Мурманский гарнизонный военный суд »»»
      • Островной городской суд »»»
      • Полярнинский гарнизонный военный суд »»»
      • Полярнозоринский районный суд »»»
      • Северный флотский военный суд »»»
      • Североморский гарнизонный военный суд »»»
      • Апатитский городской суд »»»
      • Гаджиевский городской суд »»»
      • Заозерский городской суд »»»
      • Кандалакшский городской суд »»»
      • Кировский городской суд »»»
      • Ковдорский районный суд »»»
      • Кольский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд »»»
      • Ловозерский районный суд »»»
      • Мончегорский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд г. Мурманска »»»
      • Оленегорский городской суд »»»
      • Первомайский районный суд »»»
      • Печенгский районный суд »»»
      • Полярный городской суд »»»
      • Североморский городской суд »»»
      • Снежногорский городской суд »»»
      • Терский районный суд »»»
      • Мурманский областной суд »»»
      • Североморский районный суд Мурманской области »»»
      • Мировые суды
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Кировск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи г.Оленегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 1 мирового судьи Печенгского района »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Кировск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи г.Оленегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 2 мирового судьи Печенгского района »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Апатиты с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Кандалакша с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи г.Мончегорск с подведомственной территорией »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Кольского района »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 3 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи ЗАТО г.Североморск »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 4 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 5 мирового судьи Октябрьского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 5 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок № 6 мирового судьи Первомайского административного округа г.Мурманска »»»
        • Cудебный участок №1 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок №2 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок №3 мирового судьи ЗАТО Александровск »»»
        • Cудебный участок мирового судьи г.Полярные Зори »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО г.Заозерск »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО г.Островной »»»
        • Cудебный участок мирового судьи ЗАТО п.Видяево »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Ковдорского района »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Ловозерского района »»»
        • Cудебный участок мирового судьи Терского района »»»
        • Судебный участок № 1 мирового судьи Ленинского административного округа г. Мурманска »»»
        • Судебный участок № 2 мирового судьи Ленинского административного округа г. Мурманска »»»
        • Судебный участок № 3 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
        • Судебный участок № 4 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
        • Судебный участок № 5 мирового судьи Ленинского административного округа г.Мурманска »»»
    • Ненецкий автономный округ »»»
    • Новгородская область »»»
    • Псковская область »»»
    • Республика Карелия »»»
    • Республика Коми »»»
    • Санкт-Петербург »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-163/2011 27 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Березин Андрей Николаевич
  2. Дело № 2-189/2011 19 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  3. Дело № 2-173/2011 18 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  4. Дело № 2-174/2011 4 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  5. Дело № 2-184/2011 15 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: О возмещении ущерба за нарушение природоохранного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  6. Дело № 2-186/2011 12 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  7. Дело № 2-193/2011 2 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  8. Дело № 2-200/2011 10 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  9. Дело № 2-209/2011 16 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  10. Дело № 2-211/2011 17 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: прекращено
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  11. Дело № 2-210/2011 17 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  12. Дело № 2-196/2011 17 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  13. Дело № 2-201/2011 9 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  14. Дело № 2-203/2011 5 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
  15. Дело № 2-197/2011 11 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Терский районный суд — Мурманская область
    Судья: Круглова Надежда Николаевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх