Фильтры Результаты3 614 594 / 34 034 298
  1. Дело № 2-867/2014 ~ М-190/2014 12 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Серов Максим Анатольевич
  2. Дело № 2-743/2014 ~ М-5704/2013 6 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Серов Максим Анатольевич
  3. Дело № не определено 22 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Мисюра Сергей Леонидович
  4. Дело № не определено 30 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие социальные споры
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Глазова Наталия Владимировна, Денисов Юрий Александрович, Ларина Валентина Сергеевна
  5. Дело № не определено 6 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие социальные споры
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Серов Максим Анатольевич
  6. Дело № не определено 4 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Самыловских Светлана Борисовна
  7. Дело № 2-492/2014 (2-5173/2013;) 30 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры - об оплате труда
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Агафонова Раиса Георгиевна, Шабанова Ольга Николаевна, Бабкина Галина Николаевна
  8. Дело № не определено 21 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Мелехина Т.И.
  9. Дело № не определено 10 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Казимов Т.Е.
  10. Дело № не определено 7 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Серов Максим Анатольевич
  11. Дело № не определено 3 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: О выселении - иные без предоставления другого жилого помещения
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Самыловских Светлана Борисовна
  12. Дело № не определено 22 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие социальные споры
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Казимов Т.Е.
  13. Дело № не определено 22 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Агафонова Раиса Георгиевна, Шабанова Ольга Николаевна, Бабкина Галина Николаевна
  14. Дело № не определено 30 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие споры, связанные с землепользованием
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Лифинцев И.А.
  15. Дело № не определено 31 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие споры, связанные с землепользованием
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Агафонова Раиса Георгиевна, Шабанова Ольга Николаевна, Бабкина Галина Николаевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх