Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № 2-4170/2011 13 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Стащук В.Н.
  2. Дело № 2-1704/11 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Железнодорожный районный суд — Ульяновская область
    Судья: Котельников Андрей Георгиевич
  3. Дело № не определено 17 декабря 2001
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Нагайбакский районный суд — Челябинская область
    Судья: Каракин Денис Викторович
  4. Дело № 2-3856/2011 12 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на решения и действия (бездействие) учреждений, предприятий, организаций, их объединений и общественных объединений
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Стащук В.Н.
  5. Дело № 2-4174/2011 13 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Стащук В.Н.
  6. Дело № 2-1762/11 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: удовлетворен
    Железнодорожный районный суд — Ульяновская область
    Судья: Котельников Андрей Георгиевич
  7. Дело № 2-4171/2011 13 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Стащук В.Н.
  8. Дело № не определено 13 октября 2006
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Нагайбакский районный суд — Челябинская область
    Судья: Михайлова Надежда Петровна
  9. Дело № 2-3217/2011 13 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Серпуховский городской суд — Московская область
    Судья: Крючков Сергей Иванович
  10. Дело № не определено 29 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Засвияжский районный суд — Ульяновская область
    Судья: Дементьев Александр Геннадьевич
  11. Дело № 11-89/2011 дата не определена
    Апелляция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: изменено
    Амурский городской суд — Хабаровский край
    Судья: Стребкова Виктория Владимировна
  12. Дело № 2-348/11 12 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Орджоникидзевский районный суд г. Перми — Пермский край
    Судья: Фролова Ольга Владимировна
  13. Дело № не определено 29 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Засвияжский районный суд — Ульяновская область
    Судья: Дементьев Александр Геннадьевич
  14. Дело № не определено 11 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Гареева Е.Б.
  15. Дело № не определено 18 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Связанные с приватизацией жилой площади
    Результат: удовлетворен
    Свердловский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Гришина В.Г.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...
Наверх