Фильтры Результаты2 664 123 / 34 034 298
  1. Дело № 1-194/2013 2 июля 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила — Свердловская область
    Судья: Меньщикова Евгения Мунгуливна
  2. Дело № 1-187/2013 14 июня 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила — Свердловская область
    Судья: Меньщикова Евгения Мунгуливна
  3. Дело № 1-166/2013 5 августа 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила — Свердловская область
    Судья: Воронова М.Н., Лащ С.И., Воронова М.Н.
  4. Дело № 1-128/2013 17 июня 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила — Свердловская область
    Судья: Князева О.В.
  5. Дело № 1-35/2013 (1-482/2012;) 13 марта 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила — Свердловская область
    Судья: Меньщикова Евгения Мунгуливна
  6. Дело № 1-33/2013 (1-467/2012;) 19 февраля 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила — Свердловская область
    Судья: Князева О.В.
  7. Дело №  1-38/2013 15 августа 2013
    Первая инстанция
    Категория: 115
    Результат: ... другие
    Судебный участок №6 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Павлуцкая Светлана Владимировна, Важенина Наталья Степановна
  8. Дело №  1-35/2013 7 августа 2013
    Первая инстанция
    Категория: 119
    Результат: ... другие
    Судебный участок №6 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Павлуцкая Светлана Владимировна, Важенина Наталья Степановна
  9. Дело №  1-68/2013 28 августа 2013
    Первая инстанция
    Категория: 159
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Картавик А.Л.
  10. Дело №  1-60/2013 21 августа 2013
    Первая инстанция
    Категория: 158
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Картавик А.Л.
  11. Дело №  1-66/2013 19 августа 2013
    Первая инстанция
    Категория: 112
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Картавик А.Л.
  12. Дело №  1-61/2013 8 августа 2013
    Первая инстанция
    Категория: 116
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Немродов Александр Николаевич
  13. Дело №  1-58/2013 29 июля 2013
    Первая инстанция
    Категория: 119
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Немродов Александр Николаевич
  14. Дело №  2-1765/2013 18 ноября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела Иные исковые дела
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Ленинского района г.Челябинска — Челябинская область
    Судья: Смолина Юлия Михайловна
  15. Дело №  2-1658/2013 1 октября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Ленинского района г.Челябинска — Челябинская область
    Судья: Смолина Юлия Михайловна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх