Фильтры Результаты6 504 845 / 34 034 298
  1. Дело №  5-52/2014 13 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12.8 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  2. Дело №  5-39/2014 13 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12.8 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  3. Дело №  5-82/2014 12 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  4. Дело №  5-79/2014 11 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  5. Дело №  5-80/2014 11 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  6. Дело №  5-81/2014 11 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 7.27
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  7. Дело №  5-77/2014 9 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 7.27
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  8. Дело №  5-62/2014 6 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  9. Дело №  5-63/2014 6 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  10. Дело №  5-64/2014 6 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  11. Дело №  5-65/2014 6 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  12. Дело №  5-36/2014 6 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12.8 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №3 Северного района г.Орла — Орловская область
    Судья: Птахина З.П.
  13. Дело №  1-12/2014 20 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: 159
    Результат: ... другие
    Судебный участок №26 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области — Московская область
    Судья: Супрун Алла Александровна
  14. Дело №  5-272/2014 25 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12.8 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №36 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области — Московская область
    Судья: Пашинцев А.В.
  15. Дело №  5-290/2014 25 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12.5 ч. 4
    Результат: ... другие
    Судебный участок №36 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области — Московская область
    Судья: Пашинцев А.В.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх