Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № 2-3794/2011 31 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Омска — Омская область
    Судья: Коростиленко Е. В.
  2. Дело № 2-3781/2011 9 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Омска — Омская область
    Судья: Коростиленко Е. В.
  3. Дело № 11-22130082011 дата не определена
    Апелляция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Свердловский районный суд г. Перми — Пермский край
    Судья: Роготнева Любовь Ивановна
  4. Дело № 2-3991-2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Московский районный суд г. Чебоксары — Чувашская Республика - Чувашия
    Судья: Л.В. Димитриева
  5. Дело № 2-3237/2011 24 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Московский районный суд г. Чебоксары — Чувашская Республика - Чувашия
    Судья: Л.В. Димитриева
  6. Дело № 2011 7 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Центральный районный суд г. Омска — Омская область
    Судья: Попова Э. Н.
  7. Дело № 2-3160-2011 22 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: отказано
    Московский районный суд г. Чебоксары — Чувашская Республика - Чувашия
    Судья: Л.В. Димитриева
  8. Дело № 2-2375/2011 14 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Свердловский районный суд г. Перми — Пермский край
    Судья: Чебыкин Виктор Леонидович
  9. Дело № 2–1272/2010 28 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: отказано
    Иглинский районный суд — Республика Башкортостан
    Судья: Иркабаев М.Ф.
  10. Дело № 2-53642011 5 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
    Результат: удовлетворен
    Советский районный суд г. Брянска — Брянская область
    Судья: Галыгина Елена Александровна
  11. Дело № 2-3820/2011 19 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Свердловский районный суд г. Перми — Пермский край
    Судья: Чебыкин Виктор Леонидович
  12. Дело № 2-903/2010 9 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Илишевский районный суд — Республика Башкортостан
    Судья: Ишмухаметова Л.Р.
  13. Дело № не определено 13 сентября 2011
    Апелляция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Кировский районный суд г. Томска — Томская область
    Судья: Аплина Л.Л.
  14. Дело № 2-917/2010 9 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Илишевский районный суд — Республика Башкортостан
    Судья: Ишмухаметова Л.Р.
  15. Дело № 2-261/11 14 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Дубёнский районный суд — Республика Мордовия
    Судья: Занькин Дмитрий Васильевич
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...
Наверх