Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № не определено 23 октября 2007
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: прекращено
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: рькова Елена Владимировна
  2. Дело № 2-614/2011 11 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: отказано
    Советский районный суд — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Гаранин Владимир Федорович
  3. Дело № 33-361104 4 октября 2011
    Кассация
    Категория: О возмещении ущерба от незаконных действий органов прокуратуры и суда
    Результат: изменено
    БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД — Белгородская область
    Судья: Стефановская Лариса Николаевна, Баркалова Тамара Ивановна, Нерубенко Татьяна Витальевна, Нерубенко Татьяна Витальевна, Плетникова Екатерина Викторовна
  4. Дело № 2-679/2011 11 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: отказано
    Советский районный суд — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Гаранин Владимир Федорович
  5. Дело № 2-651/2011 7 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: отказано
    Советский районный суд — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Гаранин Владимир Федорович
  6. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Другие социальные споры
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Сенькина Елена Михайловна
  7. Дело № 2-711/2011 11 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: отказано
    Советский районный суд — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Гаранин Владимир Федорович
  8. Дело № 2-781/2011 12 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Советский районный суд — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Янишевский Виктор Евстахьевич
  9. Дело № 2-1644/2011 21 июня 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Крюкова Наталья Николаевна
  10. Дело № не определено 20 октября 2011
    Апелляция
    Категория: не определено
    Результат: без изменений
    Белгородский районный суд — Белгородская область
    Судья: Лукьянова Людмила Николаевна
  11. Дело № 2-818/2011 10 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Советский районный суд — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Янишевский Виктор Евстахьевич
  12. Дело № 2-4498/2011 15 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Сидоренко Елена Анатольевна
  13. Дело № не определено 21 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: О признании движимой вещи бесхозяйной и признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь
    Результат: удовлетворен
    Белгородский районный суд — Белгородская область
    Судья: Лящовская Лидия Ивановна
  14. Дело № 2-4502/2011 3 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: отказано
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Сидоренко Елена Анатольевна
  15. Дело № 2-824/2011 12 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: отказано
    Советский районный суд — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Янишевский Виктор Евстахьевич
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...
Наверх