Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № 2-4817/11 5 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Екатеринбурга — Свердловская область
    Судья: Проняева Галина Александровна
  2. Дело № не определено 30 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Данцева Татьяна Николаевна
  3. Дело № 02-2858/11 24 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Первомайский районный суд г. Ижевска — Удмуртская Республика
    Судья: Орлова Нина Станиславовна
  4. Дело № 2011 5 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: Связанные с приватизацией жилой площади
    Результат: удовлетворен
    Ставропольский районный суд — Самарская область
    Судья: Еременко Л.Н.
  5. Дело № 2-4824/11 29 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Екатеринбурга — Свердловская область
    Судья: Проняева Галина Александровна
  6. Дело № 02-3161/11 10 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Первомайский районный суд г. Ижевска — Удмуртская Республика
    Судья: Орлова Нина Станиславовна
  7. Дело № 2011 6 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: Связанные с приватизацией жилой площади
    Результат: удовлетворен
    Ставропольский районный суд — Самарская область
    Судья: Еременко Л.Н.
  8. Дело № не определено 7 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: передано по подсудности
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Данцева Татьяна Николаевна
  9. Дело № 2-415/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: удовлетворен
    Шкотовский районный суд — Приморский край
    Судья: Индиченко Павел Николаевич
  10. Дело № 2-2397/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Шагина Лариса Вениаминовна
  11. Дело № 2-4843/11 8 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Екатеринбурга — Свердловская область
    Судья: Проняева Галина Александровна
  12. Дело № 2-3703/2011 28 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Первомайский районный суд г. Ижевска — Удмуртская Республика
    Судья: Орлова Нина Станиславовна
  13. Дело № 2011 6 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Сызранский районный суд — Самарская область
    Судья: Байгулова Г.С.
  14. Дело № не определено 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Сенькина Елена Михайловна
  15. Дело № 2-3301/11 22 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: удовлетворен
    Первомайский районный суд г. Ижевска — Удмуртская Республика
    Судья: Дергачева Наталья Валерьевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...
Наверх