Фильтры Результаты2 664 123 / 34 034 298
  1. Дело № 1-142/2014 11 июня 2014
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Хисамова Р.И.
  2. Дело № 2-1256/2014 ~ М-1139/201 14 июля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Латыпова З.Г.
  3. Дело № 2-1253/2014 ~ М-1140/201 14 июля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Латыпова З.Г.
  4. Дело № 2-1182/2014 ~ М-1035/201 11 июля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - должностных лиц, государственных и муниципальных служащих
    Результат: не определено
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Хабарова Т.В.
  5. Дело № 2-1090/2014 ~ М-868/2014 30 июня 2014
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
    Результат: не определено
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Галкина Е.А.
  6. Дело № 1-96/2014 22 мая 2014
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Быстрякова О.А.
  7. Дело № 1-44/2014 26 марта 2014
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Карелина Евгения Геннадьевна, Радикевич Марина Александровна
  8. Дело № 1-34/2014 24 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст.228 ч.2 УК РФ;
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Рамонова Бэла Камболатовна
  9. Дело № 2-380/2014 ~ М-342/2014 21 мая 2014
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Быстрякова О.А.
  10. Дело № 2-372/2014 ~ М-337/2014 19 мая 2014
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Быстрякова О.А.
  11. Дело № 2-344/2014 ~ М-290/2014 23 апреля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Елагина Наталья Ивановна
  12. Дело № 2-267/2014 11 апреля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Хакимов Рустам Ринатович
  13. Дело № 2-211/2014 ~ М-113/2014 14 апреля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Карелина Евгения Геннадьевна, Радикевич Марина Александровна
  14. Дело № 2-183/2014 ~ М-129/2014 5 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Впервые пред. иски о возм. вреда за увечье и смерть кормильца - по другим основаниям
    Результат: не определено
    Ирбитский районный суд — Свердловская область
    Судья: Быстрякова О.А.
  15. Дело № 2-926/2014 ~ М-811/2014 2 июля 2014
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Березовский городской суд — Свердловская область
    Судья: Наконечная Елена Валентиновна, Игошева Ольга Ивановна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...
Наверх