Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № 2-2554/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: отказано
    Ленинский районный суд г. Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Трифонова Любовь Дмитриевна
  2. Дело № не определено 5 апреля 2006
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: отказано
    Ленинский районный суд г. Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Трифонова Любовь Дмитриевна
  3. Дело № не определено 15 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Киселева Е.Ю.
  4. Дело № не определено 11 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Киселева Е.Ю.
  5. Дело № не определено 10 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Киселева Е.Ю.
  6. Дело № 2-407/11 8 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Куединский районный суд — Пермский край
    Судья: Погадаева Наталья Ивановна
  7. Дело № не определено 18 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Киселева Е.Ю.
  8. Дело № 2-1955/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Галимова Рахиля Минтагировна
  9. Дело № 2-3099/2011 22 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие, возникающие из брачно-семейных отношений
    Результат: удовлетворен
    Арсеньевский городской суд — Приморский край
    Судья: Ельмеева Т.Р.
  10. Дело № не определено 15 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: прекращено
    Безенчукский районный суд — Самарская область
    Судья: Бахышев И.Х.
  11. Дело № не определено 14 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд — Пермский край
    Судья: Частухина Г.Г.
  12. Дело № не определено 20 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: удовлетворен
    Северо-Енисейский районный суд — Красноярский край
    Судья: Ковалев Олег Юрьевич
  13. Дело № 2-2146/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Металлургический районный суд г. Челябинска — Челябинская область
    Судья: Горшкова Екатерина Александровна
  14. Дело № не определено 15 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Володарский районный суд — Астраханская область
    Судья: Алдунгарова Галина Борисовна
  15. Дело № 2-2541/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Металлургический районный суд г. Челябинска — Челябинская область
    Судья: Горшкова Екатерина Александровна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...
Наверх