Фильтры Результаты64 005 / 34 034 298
  1. Дело № 2-234/2010 27 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Онгудайский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Кыдыев Аржан Валерьевич
  2. Дело № 2-18/2011 13 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Онгудайский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Шинжина Светлана Алексеевна
  3. Дело № 2-9/2011 11 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Онгудайский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Шинжина Светлана Алексеевна
  4. Дело № 2-441/2010 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Усть-Коксинский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Манатов Валерий Иванович
  5. Дело № 2-1188/2010 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Усть-Коксинский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Манатов Валерий Иванович
  6. Дело № 2-31/2010 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Усть-Коксинский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Манатов Валерий Иванович
  7. Дело № 2-48/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: О признании нормативных правовых актов незаконными
    Результат: прекращено
    Усть-Коксинский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Манатов Валерий Иванович
  8. Дело № 2-90/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Горно-Алтайский городской суд — Республика Алтай
    Судья: Суслова Ирина Дмитриевна
  9. Дело № 2-122/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Горно-Алтайский городской суд — Республика Алтай
    Судья: Суслова Ирина Дмитриевна
  10. Дело № 2-61/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Усть-Коксинский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Булатова Нина Павловна
  11. Дело № 2-34/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Другие социальные споры
    Результат: удовлетворен
    Майминский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Бируля Светлана Викторовна
  12. Дело № 2-86/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Майминский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Константинова Ирина Николаевна
  13. Дело № 2-120/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Другие социальные споры
    Результат: удовлетворен
    Майминский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Ередеева Алена Васильевна
  14. Дело № 2-97/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры в отношении имущества, не являющегося объектом хозяйственной деятельности
    Результат: удовлетворен
    Майминский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Ередеева Алена Васильевна
  15. Дело № 2-972/2010 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: отказано
    Майминский районный суд — Республика Алтай
    Судья: Ередеева Алена Васильевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...
Наверх