Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № не определено 16 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Гареева Е.Б.
  2. Дело № 2-485/11 31 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Сельцовский городской суд — Брянская область
    Судья: Масальцева Г.И.
  3. Дело № не определено 11 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: отказано
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Гареева Е.Б.
  4. Дело № 2-472/11 31 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Сельцовский городской суд — Брянская область
    Судья: Масальцева Г.И.
  5. Дело № 2-424/11 24 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Сельцовский городской суд — Брянская область
    Судья: Масальцева Г.И.
  6. Дело № не определено 16 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на решения и действия (бездействие) учреждений, предприятий, организаций, их объединений и общественных объединений
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Киселева Е.Ю.
  7. Дело № 2-1991/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Галимова Рахиля Минтагировна
  8. Дело № не определено 14 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Киселева Е.Ю.
  9. Дело № не определено 16 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на решения и действия (бездействие) учреждений, предприятий, организаций, их объединений и общественных объединений
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Киселева Е.Ю.
  10. Дело № 2-2401/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Шагина Лариса Вениаминовна
  11. Дело № 2011 7 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Октябрьский районный суд — Пермский край
    Судья: Частухина Г.Г.
  12. Дело № 2-312/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Лихославльский районный суд — Тверская область
    Судья: Волошкин Олег Анатльевич
  13. Дело № 2-489 3 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Трубчевский районный суд — Брянская область
    Судья: Небуко Ва
  14. Дело № не определено 11 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Октябрьский районный суд — Пермский край
    Судья: Частухина Г.Г.
  15. Дело № не определено 21 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Безенчукский районный суд — Самарская область
    Судья: Штырлина М.Ю.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...
Наверх