Фильтры Результаты3 614 594 / 34 034 298
  1. Дело № 2-8-2011 13 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Кулундинский районный суд — Алтайский край
    Судья: Балухина В.Н.
  2. Дело № не определено 13 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: прекращено
    Аларский районный суд — Иркутская область
    Судья: Н.Ю. Шапхаева
  3. Дело № не определено 23 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Аларский районный суд — Иркутская область
    Судья: Н.В. Шохонова
  4. Дело № 2-336/2010 22 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Аларский районный суд — Иркутская область
    Судья: С.В. Ербадаев
  5. Дело № 2-346/2010 7 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры, вытекающие из права собственности: государственной, муниципальной, общественных организаций
    Результат: удовлетворен
    Аларский районный суд — Иркутская область
    Судья: Н.Ю. Шапхаева
  6. Дело № 2-41/2010 24 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Кытмановский районный суд — Алтайский край
    Судья: Ермакова
  7. Дело № 2-2948/2010 24 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Солод Юлия Анатольевна Каб.
  8. Дело № 2-37/2011 11 января 2011
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Ленинский районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Шевченко Валентина Алексеевна Каб.
  9. Дело № 33-9182/10 17 декабря 2010
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: ... другие
    Иркутский областной суд — Иркутская область
    Судья: Гуревская Людмила Сергеевна , Орлова Елена Юрьевна , Ткачук Марина Анатольевна , Гуревская Людмила Сергеевна , Мачульская Елена Николаевна
  10. Дело № 2-2501/10 21 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Другие споры, связанные с землепользованием
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Кирилова Ольга Владимировна Каб.
  11. Дело № 2-2518/10 20 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Кирилова Ольга Владимировна Каб.
  12. Дело № 2-3526/10 22 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Лучинкин Сергей Сергеевич Каб.
  13. Дело № 2-3803/2010 27 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски из договора аренды имущества
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Барнаула — Алтайский край
    Судья: Лучинкин Сергей Сергеевич Каб.
  14. Дело № 33-9449-10 24 декабря 2010
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: ... другие
    Иркутский областной суд — Иркутская область
    Судья: Туглакова Лариса Григорьевна , Гуревская Людмила Сергеевна , Мачульская Елена Николаевна , Орлова Елена Юрьевна
  15. Дело № 33-8730/10 7 декабря 2010
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: ... другие
    Иркутский областной суд — Иркутская область
    Судья: Воеводина Ольга Васильевна , Апханова Светлана Сергеевна , Петухова Валентина Григорьевна , Воеводина Ольга Васильевна , Корчевская Татьяна Ивановна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...
Наверх