Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № 2-2440/10 9 августа 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: передано по подсудности
    Дзержинский районный суд г. Перми — Пермский край
    Судья: Чаплыгина О. А.
  2. Дело № 2-2477/11 17 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Дзержинский районный суд г. Перми — Пермский край
    Судья: Ефремова О.Н.
  3. Дело № 2-634/2011 1 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Донецкий городской суд — Ростовская область
    Судья: Кузнецов Владимир Петрович
  4. Дело № не определено 18 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Ленинский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Лапицкая Ирина Васильевна
  5. Дело № не определено 27 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Автозаводский районный суд г. Тольятти — Самарская область
    Судья: Емелин Александр Владимирович
  6. Дело № 2-659/2011 1 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Донецкий городской суд — Ростовская область
    Судья: Кузнецов Владимир Петрович
  7. Дело № не определено 27 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: удовлетворен
    Автозаводский районный суд г. Тольятти — Самарская область
    Судья: Емелин Александр Владимирович
  8. Дело № 2-646/2011 1 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Донецкий городской суд — Ростовская область
    Судья: Кузнецов Владимир Петрович
  9. Дело № не определено 15 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Ленинский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Лапицкая Ирина Васильевна
  10. Дело № 2011 6 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Связанные с приватизацией жилой площади
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Галимов Олег Хамитович
  11. Дело № 2-1299/2011 26 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Конаковский городской суд (ул.Баскакова, 35) — Тверская область
    Судья: Чувашова И.А.
  12. Дело № 2011 6 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Ленинский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Галимов Олег Хамитович
  13. Дело № 2-2615-2011 10 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: отказано
    Дзержинский районный суд г. Перми — Пермский край
    Судья: Варова Л.Н.
  14. Дело № 2-2996-2011 14 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Дзержинский районный суд г. Перми — Пермский край
    Судья: Варова Л.Н.
  15. Дело № не определено 14 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Ленинский районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Потылицын Алексей Владимирович
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...
Наверх