Фильтры Результаты411 694 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
    • Белгородская область »»»
    • Брянская область »»»
      • Бежицкий районный суд г. Брянска »»»
      • Брасовский районный суд »»»
      • Брянский гарнизонный военный суд »»»
      • Брянский районный суд »»»
      • Володарский районный суд г. Брянска »»»
      • Выгоничский районный суд »»»
      • Выгоничский районный суд (c. Жирятино) »»»
      • Дубровский районный суд »»»
      • Дубровский районный суд (п. Рогнедино) »»»
      • Дятьковский городской суд »»»
      • Жуковский районный суд »»»
      • Злынковский районный суд »»»
      • Карачевский районный суд »»»
      • Клетнянский районный суд »»»
      • Климовский районный суд »»»
      • Клинцовский городской суд »»»
      • Клинцовский районный суд »»»
      • Комаричский районный суд »»»
      • Красногорский районный суд »»»
      • Красногорский районный суд (c. Гордеевка) »»»
      • Мглинский районный суд »»»
      • Навлинский районный суд »»»
      • Новозыбковский городской суд »»»
      • Погарский районный суд »»»
      • Почепский районный суд »»»
      • Севский районный суд »»»
      • Сельцовский городской суд »»»
      • Советский районный суд г. Брянска »»»
      • Стародубский районный суд »»»
      • Суземский районный суд »»»
      • Суражский районный суд »»»
      • Трубчевский районный суд »»»
      • Унечский районный суд »»»
      • Фокинский районный суд г. Брянска »»»
      • Брянский областной суд »»»
      • Мировые суды
        • Мировой судья судебного участка № 1 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 10 Володарского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 11 Советского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 12 Советского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 13 Советского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 14 Советского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 15 Советского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 16 Советского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 17 Советского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 18 Фокинского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 19 Фокинского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 2 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 20 Фокинского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 21 Брянского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 22 Брянского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 23 Брасовского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 24 Выгоничского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 25 Гордеевского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 26 Дубровского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 27 Дятьковского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 28 Дятьковского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 29 Дятьковского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 3 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 30 Жирятинского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 31 Жуковского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 32 Жуковского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 33 Злынковского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 34 Карачевского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 35 Карачевского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 36 Клетнянского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 37 Климовского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 38 Климовского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 39 Клинцовского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 4 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 40 Комаричского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 41 Красногорского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 42 Мглинского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 43 Навлинского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 44 Навлинского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 45 Новозыбковского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 46 Погарского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 47 Погарского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 48 Почепского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 49 Почепского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 5 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 50 Рогнединского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 51 Севского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 52 Стародубского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 53 Стародубского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 54 Суземского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 55 Суражского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 56 Трубчевского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 57 Трубчевского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 58 Унечского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 59 Унечского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 6 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 60 г. Клинцы Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 61 г. Клинцы Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 62 г. Клинцы Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 63 г. Новозыбкова Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 64 г. Новозыбкова Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 65 г. Сельцо Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 66 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 67 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 68 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 69 Володарского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 7 Бежицкого района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 70 Володарского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 71 Фокинского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 72 Фокинского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 73 Брянского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 74 Дятьковского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 75 Суражского района Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 76 г.Клинцы Брянской области »»»
        • Мировой судья судебного участка № 8 Володарского района г. Брянска »»»
        • Мировой судья судебного участка № 9 Володарского района г. Брянска »»»
    • Владимирская область »»»
    • Воронежская область »»»
    • Ивановская область »»»
    • Калужская область »»»
    • Костромская область »»»
    • Липецкая область »»»
    • Москва »»»
    • Московская область »»»
    • Орловская область »»»
    • Рязанская область »»»
    • Смоленская область »»»
    • Тамбовская область »»»
    • Тверская область »»»
    • Тульская область »»»
    • Ярославская область »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-3/2011 23 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Мглинский районный суд — Брянская область
    Судья: Рудикова Н.В.
  2. Дело № 2-1232011 1 марта 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Почепский районный суд — Брянская область
    Судья: Филюшина
  3. Дело № 2-612011 17 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Почепский районный суд — Брянская область
    Судья: Пугачев В.А.
  4. Дело № 11-3172010 21 октября 2010
    Апелляция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: ... другие
    Советский районный суд г. Брянска — Брянская область
    Судья: Галыгина Елена Александровна
  5. Дело № 11-892010 10 ноября 2010
    Апелляция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: без изменений
    Советский районный суд г. Брянска — Брянская область
    Судья: Галыгина Елена Александровна
  6. Дело № 11-3232010 12 ноября 2010
    Апелляция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отменено
    Советский районный суд г. Брянска — Брянская область
    Судья: Галыгина Елена Александровна
  7. Дело № 2-62002010 28 октября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Советский районный суд г. Брянска — Брянская область
    Судья: Галыгина Елена Александровна
  8. Дело № 2-66292010 26 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: О признании нормативных правовых актов незаконными
    Результат: прекращено
    Советский районный суд г. Брянска — Брянская область
    Судья: Галыгина Елена Александровна
  9. Дело № 2-60632010 9 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Советский районный суд г. Брянска — Брянская область
    Судья: Галыгина Елена Александровна
  10. Дело № 2-67/2011 15 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: удовлетворен
    Суземский районный суд — Брянская область
    Судья: Шпырко Н.О.
  11. Дело № 2-66/2011 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: прекращено
    Суземский районный суд — Брянская область
    Судья: Козяйкин Н.С.
  12. Дело № 2-51/11 11 февраля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Суземский районный суд — Брянская область
    Судья: Клюев В.В.
  13. Дело № не определено 28 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Трубчевский районный суд — Брянская область
    Судья: Небуко Ва
  14. Дело № 2-183/11 11 марта 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Унечский районный суд — Брянская область
    Судья: Поставнева Т.Н.
  15. Дело № 2-157/2011 28 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Унечский районный суд — Брянская область
    Судья: Кучко С.А.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...
Наверх