Фильтры Результаты354 / 354
  1. Дело № 2-899/2010 27 августа 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Кунгурский городской суд — Пермский край
    Судья: Коновалова В.С.
  2. Дело № 5-102/2012 22 февраля 2012
    Первая инстанция
    Категория: ст. 14.1.1 ч. 1
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга — Свердловская область
    Судья: Усатова Светлана Юрьевна
  3. Дело № 5-103/2012 22 февраля 2012
    Первая инстанция
    Категория: ст. 14.1.1 ч. 1
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 мирового судьи Чкаловского района г. Екатеринбурга — Свердловская область
    Судья: Усатова Светлана Юрьевна
  4. Дело № 5-56-462/2011 10 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: ст. 15.33 ч. 2
    Результат: не определено
    Судебный участок №56 Урюпинского района — Волгоградская область
    Судья: Рябова Татьяна Павловна
  5. Дело № не определено 31 августа 2011
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12.8 ч. 1
    Результат: не определено
    Судебный участок №3 мирового судьи Павловского района Воронежской области — Воронежская область
    Судья: Ермоленко Елена Викторовна
  6. Дело № 1-64/2012 28 августа 2012
    Первая инстанция
    Категория: Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ФЗ от 07.03.2011 № 26-Ф3)
    Результат: обвинительный приговор
    Липецкий районный суд (Доброе) — Липецкая область
    Судья: Кушнаренко Наталия Владимировна
  7. Дело № 1-64/2012 28 августа 2012
    Первая инстанция
    Категория: Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ФЗ от 07.03.2011 № 26-Ф3)
    Результат: обвинительный приговор
    Липецкий районный суд (Липецк) — Липецкая область
    Судья: Загидуллина Л.А.
  8. Дело №  5-45/2013 29 января 2013
    Первая инстанция
    Категория: ст. 8. 37 ч. 2
    Результат: ... другие
    Судебный участок №56 Урюпинского района — Волгоградская область
    Судья: Сафронов Игорь Валентинович
  9. Дело № 11-25/2013 26 сентября 2013
    Апелляция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Алейский городской суд — Алтайский край
    Судья: Филиппов Сергей Петрович
  10. Дело №  2-232/2013 17 июля 2013
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Судебный участок Алейского района Алтайского края — Алтайский край
    Судья: Третьякова Яна Юрьевна
  11. Дело №  2-232/2013 17 июля 2013
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Судебный участок Алейского района Алтайского края — Алтайский край
    Судья: Третьякова Яна Юрьевна
  12. Дело № 11-25/2013 26 сентября 2013
    Апелляция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Алейский городской суд — Алтайский край
    Судья: Филиппов Сергей Петрович
  13. Дело № 5-27/2014 28 июля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 6.9 ч.2;
    Результат: не определено
    Волчихинский районный суд — Алтайский край
    Судья: Воронина Екатерина Ивановна, Бузмакова Ольга Владимировна, Валуева Любовь Борисовна
  14. Дело № 2-83/2014 ~ М-42/2014 18 марта 2014
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: не определено
    Селижаровский районный суд — Тверская область
    Судья: Важенина Наталья Степановна, Ковалёв Сергей Александрович, Важенина Наталья Степановна
  15. Дело № 11-25/2013 26 сентября 2013
    Апелляция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Алейский городской суд — Алтайский край
    Судья: Филиппов Сергей Петрович
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 
Наверх