Фильтры Результаты233 620 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
    • Алтайский край »»»
    • Забайкальский край »»»
    • Иркутская область »»»
    • Кемеровская область »»»
    • Красноярский край »»»
    • Новосибирская область »»»
      • Западно-Сибирский окружной военный суд »»»
      • Новосибирский гарнизонный военный суд »»»
      • Барабинский районный суд »»»
      • Бердский городской суд »»»
      • Болотнинский районный суд »»»
      • Венгеровский районный суд »»»
      • Дзержинский районный суд »»»
      • Доволенский районный суд »»»
      • Железнодорожный районный суд »»»
      • Заельцовский районный суд »»»
      • Искитимский районный суд »»»
      • Калининский районный суд »»»
      • Карасукский районный суд »»»
      • Кировский районный суд »»»
      • Колыванский районный суд »»»
      • Коченевский районный суд »»»
      • Краснозерский районный суд »»»
      • Куйбышевский районный суд »»»
      • Купинский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд »»»
      • Мошковский районный суд »»»
      • Новосибирский районный суд »»»
      • Обской городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд »»»
      • Ордынский районный суд »»»
      • Первомайский районный суд »»»
      • Советский районный суд »»»
      • Сузунский районный суд »»»
      • Татарский районный суд »»»
      • Тогучинский районный суд »»»
      • Центральный районный суд г. Новосибирска »»»
      • Чановский районный суд »»»
      • Черепановский районный суд »»»
      • Чулымский районный суд »»»
      • Новосибирский областной суд »»»
      • Мировые суды
        • Мировой судья 6-го судебного участка Новосибирского судебного района »»»
        • Судебный участок № 5 судебного района г. Бердска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Дзержинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Железнодорожного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Заельцовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Кировского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Первомайского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Советского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска Центрального района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска, Калининского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Барабинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Болотнинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области г. Бердска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области г. Оби »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Искитимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Карасукского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Колыванского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Коченевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Краснозерского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Куйбышевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Купинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Маслянинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Мошковского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Новосибирского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Ордынского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Сузунского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Татарского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Тогучинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Чановского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Черепановского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №1 Новосибирской области Чулымского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №10 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №11 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №12 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №13 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Дзержинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Железнодорожного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Заельцовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Кировского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Первомайского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Советского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска Центрального района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска, Калининского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Барабинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Болотнинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области г. Бердска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Искитимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Карасукского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Колыванского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Коченевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Краснозерского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Куйбышевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Купинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Маслянинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Мошковского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Новосибирского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Ордынского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Сузунского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Татарского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Тогучинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Чановского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Черепановского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области Чулымского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №2 Новосибирской области, г. Оби »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска Дзержинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска Железнодорожного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска Заельцовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска Кировского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска Первомайского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска Советского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска Центрального района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска, Калининского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска, Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Новосибирской области Барабинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Новосибирской области г. Бердска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Новосибирской области Искитимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Новосибирской области Карасукского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Новосибирской области Куйбышевского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Новосибирской области Новосибирского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Новосибирской области Тогучинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №3 Новосибирской области Черепановского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Дзержинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Железнодорожного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Заельцовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Калининского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Кировского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Первомайского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Советского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска Центрального района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Новосибирской области г. Бердска »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Новосибирской области Искитимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Новосибирской области Новосибирского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №4 Новосибирской области Тогучинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Новосибирска Дзержинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Новосибирска Заельцовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Новосибирска Калининского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Новосибирска Кировского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Новосибирска Советского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 г. Новосибирска Центрального судебного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 Новосибирской области Искитимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №5 Новосибирской области Новосибирского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 г. Новосибирска Дзержинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 г. Новосибирска Заельцовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 г. Новосибирска Калининского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 г. Новосибирска Кировского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 г. Новосибирска Советского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №6 Новосибирской области Искитимского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №7 г. Новосибирска Дзержинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №7 г. Новосибирска Калининского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №7 г. Новосибирска Кировского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №7 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №7 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №8 г. Новосибирска Дзержинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №8 г. Новосибирска Калининского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №8 г. Новосибирска Кировского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №8 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №8 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №9 г. Новосибирска Ленинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи №9 г. Новосибирска Октябрьского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Баганского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Венгеровского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Доволенского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Здвинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Каргатского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Кочковского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Кыштовского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Северного района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Убинского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Усть-Тарского района »»»
        • Судебный участок мирового судьи Новосибирской области Чистозерного района »»»
    • Омская область »»»
    • Республика Алтай »»»
    • Республика Бурятия »»»
    • Республика Тыва »»»
    • Республика Хакасия »»»
    • Томская область »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 2-631/11 17 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Виноградова Любовь Афанасьевна
  2. Дело № 2-690/11 8 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Егорова Елена Викторовна
  3. Дело № 2-685/11 7 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Сафронова Елена Николаевна
  4. Дело № не определено 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Виноградова Любовь Афанасьевна
  5. Дело № 2-606/11 28 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Томас Елена Мартыновна
  6. Дело № 2-679/11 28 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие из публично-правовых отношений
    Результат: передано по подсудности
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Егорова Елена Викторовна
  7. Дело № 2-215/11 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Осипова Ольга Борисовна
  8. Дело № 2-424/11 18 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Осипова Ольга Борисовна
  9. Дело № 2-361/11 4 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Другие споры, связанные с землепользованием
    Результат: удовлетворен
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Сафронова Елена Николаевна
  10. Дело № 2-433/11 1 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Сафронова Елена Николаевна
  11. Дело № 2-447/11 10 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Остроумов Борис Борисович
  12. Дело № 2-416/11 3 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Сафронова Елена Николаевна
  13. Дело № 2-524/11 3 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Егорова Елена Викторовна
  14. Дело № 2-66/11 18 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Остроумов Борис Борисович
  15. Дело № 2-529/11 24 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие из публично-правовых отношений
    Результат: удовлетворен
    Новосибирский районный суд — Новосибирская область
    Судья: Остроумов Борис Борисович
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...
Наверх