Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело №  5-148/2014 18 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.21
    Результат: ... другие
    Судебный участок №46 — Вологодская область
    Судья: Кравченко Н.А.
  2. Дело №  2-18/2014 27 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Из нарушений налогового законодательства иски (заявления) налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ. лиц
    Результат: ... другие
    Судебный участок №47 — Вологодская область
    Судья: Подзолков Юрий Иванович
  3. Дело №  2-20/2014 27 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Из нарушений налогового законодательства иски (заявления) налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ. лиц
    Результат: ... другие
    Судебный участок №47 — Вологодская область
    Судья: Подзолков Юрий Иванович
  4. Дело №  2-5/2014 23 января 2014
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: ... другие
    Судебный участок №47 — Вологодская область
    Судья: Подзолков Юрий Иванович
  5. Дело №  5-45/2014 18 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 19.5 ч. 12
    Результат: ... другие
    Судебный участок №45 — Вологодская область
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Цыганок Александр Алексеевич , Силаков Николай Николаевич
  6. Дело №  5-147/2014 18 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 19.5 ч. 12
    Результат: ... другие
    Судебный участок №45 — Вологодская область
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Цыганок Александр Алексеевич , Силаков Николай Николаевич
  7. Дело №  5-35/2014 14 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 19.24 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №45 — Вологодская область
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Цыганок Александр Алексеевич , Силаков Николай Николаевич
  8. Дело №  5-31/2014 14 февраля 2014
    Первая инстанция
    Категория: ст. 19.24 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №45 — Вологодская область
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Цыганок Александр Алексеевич , Силаков Николай Николаевич
  9. Дело №  4-2243/2013 6 декабря 2013
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.21
    Результат: ... другие
    Судебный участок № 1 округа Варавино-Фактория — Архангельская область
    Судья: Лоскунина Нина Ивановна
  10. Дело №  4-2244/2013 6 декабря 2013
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.21
    Результат: ... другие
    Судебный участок № 1 округа Варавино-Фактория — Архангельская область
    Судья: Лоскунина Нина Ивановна
  11. Дело №  5-623/2012 4 октября 2012
    Первая инстанция
    Категория: ст. 15.6 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №13 Кикнурского района — Кировская область
    Судья: Украинская О.И.
  12. Дело №  5-688/2012 22 октября 2012
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.21
    Результат: ... другие
    Судебный участок №13 Кикнурского района — Кировская область
    Судья: Украинская О.И.
  13. Дело №  5-689/2012 22 октября 2012
    Первая инстанция
    Категория: ст. 19.3 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №13 Кикнурского района — Кировская область
    Судья: Украинская О.И.
  14. Дело №  5-665/2012 19 октября 2012
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок №13 Кикнурского района — Кировская область
    Судья: Украинская О.И.
  15. Дело №  5-652/2012 18 октября 2012
    Первая инстанция
    Категория: ст. 12.7 ч. 2
    Результат: ... другие
    Судебный участок №13 Кикнурского района — Кировская область
    Судья: Украинская О.И.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...
Наверх