Фильтры Результаты3 614 594 / 34 034 298
  1. Дело № не определено 17 августа 2010
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: ... другие
    Тальменский районный суд — Алтайский край
    Судья: Гусева Л. В.
  2. Дело № 2-968-10 1 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Орлова Валентина Владимировна
  3. Дело № 2-969-10 1 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Орлова Валентина Владимировна
  4. Дело № не определено 26 октября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: удовлетворен
    Заводский районный суд г.Кемерово — Кемеровская область
    Судья: Сазыкин Алексей Анатольевич
  5. Дело № не определено 3 августа 2010
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: ... другие
    Тальменский районный суд — Алтайский край
    Судья: Гусева Л. В.
  6. Дело № 2-970-10 1 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Орлова Валентина Владимировна
  7. Дело № 2-971-10 1 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Орлова Валентина Владимировна
  8. Дело № 2-972-10 1 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Орлова Валентина Владимировна
  9. Дело № не определено 17 августа 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: ... другие
    Тальменский районный суд — Алтайский край
    Судья: Гусева Л. В.
  10. Дело № 2-1039-10 17 ноября 2009
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Орлова Валентина Владимировна
  11. Дело № 2-1008-10 15 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Судебный участок № 3 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Орлова Валентина Владимировна
  12. Дело № не определено 10 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Заводский районный суд г.Кемерово — Кемеровская область
    Судья: Сазыкин Алексей Анатольевич
  13. Дело № 2-2034-10 9 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Судебный участок № 14 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Шемякина Елена Сергеевна
  14. Дело № 2-2770-10 9 ноября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Судебный участок № 14 Центрального района — Забайкальский край
    Судья: Шемякина Елена Сергеевна
  15. Дело № 2-399/2010 29 октября 2010
    Первая инстанция
    Категория: Об установлении факта признания отцовства
    Результат: отказано
    Третьяковский районный суд — Алтайский край
    Судья: Каплунова О.И.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх