Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № 11-108/2012 25 апреля 2012
    Апелляция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Саранска — Республика Мордовия
    Судья: Пахомов Александр Владимирович
  2. Дело № 11-128/2012 10 мая 2012
    Апелляция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: без изменений
    Ленинский районный суд г. Саранска — Республика Мордовия
    Судья: Надежина Светлана Юрьевна
  3. Дело № 11-105/2012 3 мая 2012
    Апелляция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: без изменений
    Ленинский районный суд г. Саранска — Республика Мордовия
    Судья: Шимук Вера Михайловна
  4. Дело № 2-1122/2012 3 мая 2012
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Металлургический районный суд г. Челябинска — Челябинская область
    Судья: Бочкарева Ирина Николаевна
  5. Дело № 11-127/2012 10 мая 2012
    Апелляция
    Категория: О взыскании страхового возмещения (выплат)
    Результат: без изменений
    Ленинский районный суд г. Саранска — Республика Мордовия
    Судья: Надежина Светлана Юрьевна
  6. Дело № 2-861/2012 28 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Металлургический районный суд г. Челябинска — Челябинская область
    Судья: Кинева Ольга Николаевна
  7. Дело № 2-893/2012 28 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Другие споры, связанные с землепользованием
    Результат: оставлено без рассмотрения
    Металлургический районный суд г. Челябинска — Челябинская область
    Судья: Кинева Ольга Николаевна
  8. Дело № не определено 11 января 2012
    Первая инстанция
    Категория: Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    Результат: обвинительный приговор
    Фрунзенский районный суд г. Владивостока — Приморский край
    Судья: Краснова Нина Васильевна
  9. Дело № 2-247/201230 30 марта 2012
    Первая инстанция
    Категория: Другие споры, связанные с землепользованием
    Результат: удовлетворен
    Лямбирский районный суд — Республика Мордовия
    Судья: Голышев Борис Александрович
  10. Дело № 2-416/2012 6 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Лямбирский районный суд — Республика Мордовия
    Судья: Солдатов Михаил Олегович
  11. Дело № 2-417/2012 6 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: удовлетворен
    Лямбирский районный суд — Республика Мордовия
    Судья: Солдатов Михаил Олегович
  12. Дело № 2-418/2012 6 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: прекращено
    Лямбирский районный суд — Республика Мордовия
    Судья: Солдатов Михаил Олегович
  13. Дело № 2-370/2012 17 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: удовлетворен
    Лямбирский районный суд — Республика Мордовия
    Судья: Солдатов Михаил Олегович
  14. Дело № 2-310/2012 10 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправомерные действия (бездействие)
    Результат: отказано
    Лямбирский районный суд — Республика Мордовия
    Судья: Солдатов Михаил Олегович
  15. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Лямбирский районный суд — Республика Мордовия
    Судья: Нуянзина Любовь Николаевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх