Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № 33-8467/2011 28 сентября 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отменено
    Алтайский краевой суд — Алтайский край
    Судья: Варнавский Виктор Михайлович, Дмитриева Ольга Степановна, Цибина Татьяна Олеговна, Варнавский Виктор Михайлович, Новикова Марина Геннадьевна
  2. Дело № 2-487/2011 7 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: прекращено
    Шекснинский районный суд (2011 год) — Вологодская область
    Судья: Колесников Ю.Н.
  3. Дело № *** дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: прекращено
    Елецкий городской суд — Липецкая область
    Судья: Анпилова Г.Л.
  4. Дело № 2-427/2010 6 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные со сделками с частными домами и приватизированными квартирами
    Результат: удовлетворен
    Шекснинский районный суд (2011 год) — Вологодская область
    Судья: Колесников Ю.Н.
  5. Дело № 33-4394/2011 4 октября 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: без изменений
    Суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Дука Е.А
  6. Дело № 33-4491/2011 4 октября 2011
    Кассация
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: без изменений
    Суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Дука Е.А
  7. Дело № 33-3125/2011 4 октября 2011
    Кассация
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: ... другие
    Томский областной суд — Томская область
    Судья: Синякова Тамара Пантелеевна, Худина Маргарита Ивановна, Марисов Алексей Михайлович, Синякова Тамара Пантелеевна, Данилюк Татьяна Николаевна
  8. Дело № 33-4436/2011 4 октября 2011
    Кассация
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: без изменений
    Суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Судья: Дука Е.А
  9. Дело № 33-8511/2011 28 сентября 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отменено
    Алтайский краевой суд — Алтайский край
    Судья: Зубилова Елена Владимировна, Горелова Татьяна Владиславовна, Сердюк Лариса Александровна, Королькова Ирина Алексеевна
  10. Дело № 33-2999/2011 23 сентября 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отменено
    Томский областной суд — Томская область
    Судья: Ахвердиева Ирафига Юсуповна, Тищенко Тамара Андреевна, Руди Ольга Владимировна, Ахвердиева Ирафига Юсуповна, Черных Оксана Георгиевна
  11. Дело № 33-8564/11 5 октября 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отменено
    Алтайский краевой суд — Алтайский край
    Судья: Секерина Ольга Ивановна, Мжельская Галина Анатольевна, Вишнякова Светлана Геннадьевна, Новикова Марина Геннадьевна
  12. Дело № 33-8566/11 5 октября 2011
    Кассация
    Категория: Другие социальные споры
    Результат: ... другие
    Алтайский краевой суд — Алтайский край
    Судья: Чубуков Станислав Кузьмич, Решетникова Ирина Федоровна, Явкина Марина Александровна, Ненашева Елена Николаевна
  13. Дело № 2-1377/11 11 октября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: прекращено
    Жуковский городской суд — Московская область
    Судья: Иванова Елена Александровна
  14. Дело № 2-1275/11 15 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Жуковский городской суд — Московская область
    Судья: Гостищева Ольга Ивановна
  15. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: прекращено
    Мухоршибирский районный суд — Республика Бурятия
    Судья: Парпаева М.Ю.
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх