Фильтры Результаты34 034 298 / 34 034 298
  1. Дело № 11-277-2011 15 ноября 2011
    Апелляция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Октябрьский районный суд г. Белгорода — Белгородская область
    Судья: Подзолков Юрий Иванович
  2. Дело № 2-4901/11 7 июля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Екатеринбурга — Свердловская область
    Судья: Шабалдина Наталья Викторовна
  3. Дело № 2-5661/2011 23 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: отказано
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Полякова Татьяна Петровна
  4. Дело № 2-4152/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: удовлетворен
    Уссурийский районный суд — Приморский край
    Судья: Доценко Л.А.
  5. Дело № не определено 18 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Связанные с приватизацией жилой площади
    Результат: удовлетворен
    Советский районный суд г. Самары — Самарская область
    Судья: Сергеева Наталья Валерьевна
  6. Дело № 2-6538/11 15 сентября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Екатеринбурга — Свердловская область
    Судья: Савинова Ольга Николаевна
  7. Дело № не определено 28 ноября 2011
    Апелляция
    Категория: Споры из нарушений налогового законодательства
    Результат: ... другие
    Октябрьский районный суд г. Белгорода — Белгородская область
    Судья: Подзолков Юрий Иванович
  8. Дело № не определено 24 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Связанные с приватизацией жилой площади
    Результат: удовлетворен
    Советский районный суд г. Самары — Самарская область
    Судья: Сергеева Наталья Валерьевна
  9. Дело № 2-4046/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Уссурийский районный суд — Приморский край
    Судья: Доценко Л.А.
  10. Дело № не определено 18 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: удовлетворен
    Ставропольский районный суд — Самарская область
    Судья: Болохова О.В.
  11. Дело № не определено 11 октября 2011
    Апелляция
    Категория: О защите прав потребителей
    Результат: без изменений
    Первомайский районный суд г. Ижевска — Удмуртская Республика
    Судья: Созонов Андрей Анатольевич
  12. Дело № 2-4183-2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Октябрьский районный суд г. Белгорода — Белгородская область
    Судья: Лопырева Светлана Валентиновна
  13. Дело № 2-2635/2011 дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Ленинский районный суд г. Магнитогорска — Челябинская область
    Судья: Шапошникова Ольга Валерьевна
  14. Дело № не определено 7 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: передано по подсудности
    Центральный районный суд г. Красноярска — Красноярский край
    Судья: Данцева Татьяна Николаевна
  15. Дело № 2-2801/11 22 ноября 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Первомайский районный суд г. Ижевска — Удмуртская Республика
    Судья: Обухова Марина Анатольевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх