Фильтры Результаты2 664 123 / 34 034 298
  1. Дело № не определено 21 декабря 2009
    Первая инстанция
    Категория: Другие социальные споры
    Результат: удовлетворен
    Карпинский городской суд — Свердловская область
    Судья: Петрова Файруза Фаатовна
  2. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммуникальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: удовлетворен
    Карпинский городской суд — Свердловская область
    Судья: Торгашина Елена Николаевна
  3. Дело № не определено 22 мая 2009
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: прекращено
    Карпинский городской суд — Свердловская область
    Судья: Зараменских Татьяна Анатольевна
  4. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры о праве собственности на землю
    Результат: удовлетворен
    Карпинский городской суд — Свердловская область
    Судья: Черемисин Андрей Владимирович
  5. Дело № не определено дата не определена
    Первая инстанция
    Категория: Споры в отношении имущества, не являющегося объектом хозяйственной деятельности
    Результат: удовлетворен
    Карпинский городской суд — Свердловская область
    Судья: Зараменских Татьяна Анатольевна
  6. Дело № 2-884/2011 19 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Холкин Анатолий Владимирович
  7. Дело № 2-646-2010 10 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Смирнова Людмила Алексеевна
  8. Дело № 2-751-2011 12 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Смирнова Людмила Алексеевна
  9. Дело № 2-586/2011 19 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Курин Дмитрий Валентинович
  10. Дело № 2-647-2011 12 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Смирнова Людмила Алексеевна
  11. Дело № 2-816/2011 26 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Сафронов Максим Викторович
  12. Дело № 2-37-2011 25 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Сафронов Максим Викторович
  13. Дело № 2-537/2011 26 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Сметанина Надежда Николаевна
  14. Дело № 2-696/2011 31 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Споры в отношении имущества, не являющегося объектом хозяйственной деятельности
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Сметанина Надежда Николаевна
  15. Дело № 2-734/2011 30 мая 2011
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа
    Результат: удовлетворен
    Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского — Свердловская область
    Судья: Сафронов Максим Викторович
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх