Фильтры Результаты2 983 203 / 34 034 298
  1. Дело № 2-88/2013 ~ М-80/2013 29 июля 2013
    Первая инстанция
    Категория: Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - органов государственной власти, органов местного самоуправления
    Результат: не определено
    Чаунский районный суд — Чукотский автономный округ
    Судья: Щербаков Л.В.
  2. Дело № 2-85/2013 ~ М-64/2013 23 июля 2013
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры - другие, возникающие из трудовых
    Результат: не определено
    Чаунский районный суд — Чукотский автономный округ
    Судья: Щербаков Л.В.
  3. Дело № 2-585/2013 ~ М-603/2013 25 декабря 2013
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры - другие, возникающие из трудовых
    Результат: не определено
    Ханкайский районный суд — Приморский край
    Судья: Купцова Галина Вячеславовна
  4. Дело № 2-584/2013 ~ М-602/2013 25 декабря 2013
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры - другие, возникающие из трудовых
    Результат: не определено
    Ханкайский районный суд — Приморский край
    Судья: Купцова Галина Вячеславовна
  5. Дело № 2-583/2013 ~ М-601/2013 25 декабря 2013
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры - другие, возникающие из трудовых
    Результат: не определено
    Ханкайский районный суд — Приморский край
    Судья: Купцова Галина Вячеславовна
  6. Дело №  2-1454/2013 5 ноября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела Иные исковые дела
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Панкратова Т. В.
  7. Дело №  2-343/2012 20 июня 2012
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Панкратова Т. В.
  8. Дело №  2-269/2012 28 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Хохлова О. И. , Силаков Николай Николаевич
  9. Дело №  2-225/2012 19 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Хохлова О. И. , Силаков Николай Николаевич
  10. Дело №  2-1381/2011 15 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Хохлова О. И. , Силаков Николай Николаевич
  11. Дело №  2-236/2012 19 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Хохлова О. И. , Силаков Николай Николаевич
  12. Дело №  2-1383/2011 15 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Хохлова О. И. , Силаков Николай Николаевич
  13. Дело №  2-235/2012 19 апреля 2012
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Хохлова О. И. , Силаков Николай Николаевич
  14. Дело №  2-1365/2011 15 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре — Хабаровский край
    Судья: Сидоров Анатолий Евгеньевич, Панкратова Людмила Алексеевна, Хохлова О. И. , Силаков Николай Николаевич
  15. Дело №  5-444/2013 20 ноября 2013
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.21
    Результат: ... другие
    Судебный участок № 28 Усть-Большерецкий район — Камчатский край
    Судья: Зиганьшина Елена Владимировна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх