Фильтры Результаты2 983 203 / 34 034 298
  1. Дело № 5-83/2013 29 ноября 2013
    Первая инстанция
    Категория: ст. 19.5 ч.1;
    Результат: не определено
    Хангаласский районный суд (Покровск) — Республика Саха (Якутия)
    Судья: Усманов Р.М.
  2. Дело № 5-83/2013 29 ноября 2013
    Первая инстанция
    Категория: ст. 19.5 ч.1;
    Результат: не определено
    Хангаласский районный суд (Мохсоголлох) — Республика Саха (Якутия)
    Судья: Фриева Жанна Аскербиевна
  3. Дело № 2-2380/2013 ~ М-2033/201 17 сентября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нар. пенс. зак. - иски о взыскании денежных сумм в Пенсионный фонд РФ
    Результат: не определено
    Артёмовский городской суд — Приморский край
    Судья: Гуглер Дмитрий Васильевич
  4. Дело № 2-2278/2013 ~ М-2057/201 17 сентября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Споры, связанные с наследованием имущества
    Результат: не определено
    Артёмовский городской суд — Приморский край
    Судья: Гуглер Дмитрий Васильевич
  5. Дело № 2-2274/2013 ~ М-2029/201 17 сентября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нар. пенс. зак. - иски о взыскании денежных сумм в Пенсионный фонд РФ
    Результат: не определено
    Артёмовский городской суд — Приморский край
    Судья: Гуглер Дмитрий Васильевич
  6. Дело № 2-2232/2013 ~ М-2032/201 17 сентября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Артёмовский городской суд — Приморский край
    Судья: Гуглер Дмитрий Васильевич
  7. Дело № 2-2235/2013 ~ М-1956/201 22 ноября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: не определено
    Артёмовский городской суд — Приморский край
    Судья: Гуглер Дмитрий Васильевич
  8. Дело № 11-16/2014 9 апреля 2014
    Апелляция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Тындинский районный суд — Амурская область
    Судья: Колмакова Ирина Николаевна
  9. Дело № 1-1127/2013 5 декабря 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Уссурийский районный суд — Приморский край
    Судья: Ламонов Алексей Владимирович
  10. Дело № 1-1115/2013 2 декабря 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Уссурийский районный суд — Приморский край
    Судья: Павлуцкая Светлана Владимировна, Степанова Елена Васильевна
  11. Дело № 1-1098/2013 28 ноября 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Уссурийский районный суд — Приморский край
    Судья: Исаева Т.В.
  12. Дело № 1-1043/2013 26 ноября 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Уссурийский районный суд — Приморский край
    Судья: Павлуцкая Светлана Владимировна, Степанова Елена Васильевна
  13. Дело № 2-4429/2013 ~ М-4739/201 19 сентября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Хабаровска — Хабаровский край
    Судья: Иркабаев М.Ф.
  14. Дело № 2-4392/2013 ~ М-4685/201 17 сентября 2013
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: не определено
    Индустриальный районный суд г. Хабаровска — Хабаровский край
    Судья: Иркабаев М.Ф.
  15. Дело №  5-12622/2011 5 декабря 2011
    Первая инстанция
    Категория: ст. 20.25 ч. 1
    Результат: ... другие
    Судебный участок № 10 г.Петропавловск-Камчатский — Камчатский край
    Судья: Г.В. Буторина
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх