Фильтры Результаты412 469 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
    • Амурская область »»»
    • Еврейская автономная область »»»
    • Камчатский край »»»
    • Магаданская область »»»
    • Приморский край »»»
      • Анучинский районный суд »»»
      • Арсеньевский городской суд »»»
      • Артёмовский городской суд »»»
      • Владивостокский гарнизонный военный суд »»»
      • Дальнегорский районный суд »»»
      • Дальнереченский городской суд »»»
      • Дальнереченский районный суд »»»
      • Кавалеровский районный суд »»»
      • Кировский районный суд »»»
      • Красноармейский районный суд »»»
      • Лазовский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд г. Владивостока »»»
      • Ленинский районный суд г. Владивостока (до 10.03.2011) »»»
      • Лесозаводский городской суд »»»
      • Лесозаводский районный суд »»»
      • Михайловский районный суд »»»
      • Надеждинский районный суд »»»
      • Находкинский городской суд »»»
      • Октябрьский районный суд »»»
      • Ольгинский районный суд »»»
      • Партизанский городской суд »»»
      • Партизанский районный суд »»»
      • Первомайский районный суд г. Владивостока »»»
      • Первореченский районный суд г. Владивостока »»»
      • Пограничный районный суд »»»
      • Пожарский районный суд »»»
      • Советский районный суд г. Владивостока »»»
      • Спасск-Дальний гарнизонный военный суд »»»
      • Спасский районный суд »»»
      • Тернейский районный суд »»»
      • Тихоокеанский флотский военный суд »»»
      • Уссурийский гарнизонный военный суд »»»
      • Уссурийский городской суд »»»
      • Уссурийский районный суд »»»
      • Фокинский гарнизонный военный суд »»»
      • Фокинский городской суд »»»
      • Фрунзенский районный суд г. Владивостока »»»
      • Ханкайский районный суд »»»
      • Хасанский районный суд »»»
      • Хорольский районный суд »»»
      • Черниговский районный суд »»»
      • Чугуевский районный суд »»»
      • Шкотовский районный суд »»»
      • Яковлевский районный суд »»»
      • Приморский краевой суд »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок №1 Ленинского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №10 Первомайского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №100 Фрунзенского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №101 г.Арсеньев »»»
        • Судебный участок №102 г.Артем »»»
        • Судебный участок №103 г.Находка »»»
        • Судебный участок №104 г.Уссурийск »»»
        • Судебный участок №105 Кировского района »»»
        • Судебный участок №106 Партизанского район »»»
        • Судебный участок №107 Пожарского района »»»
        • Судебный участок №108 Спасского района »»»
        • Судебный участок №109 Ханкайского района »»»
        • Судебный участок №11 Первомайского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №12 Первомайского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №13 Первомайского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №14 Первореченского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №15 Первореченского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №16 Первореченского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №17 Первореченского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №18 Первореченского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №19 Первореченского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №2 Ленинского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №20 Советского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №21 Советского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №22 Советского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №23 Советского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №24 Советского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №25 Фрунзенского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №26 Фрунзенского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №27 Фрунзенского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №28 Фрунзенского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №29 г.Арсеньев »»»
        • Судебный участок №3 Ленинского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №30 г.Арсеньев »»»
        • Судебный участок №31 г.Арсеньев »»»
        • Судебный участок №32 г.Артем »»»
        • Судебный участок №33 г.Артем »»»
        • Судебный участок №34 г.Артем »»»
        • Судебный участок №35 г.Артем »»»
        • Судебный участок №36 г.Артем »»»
        • Судебный участок №37 г.Большой Камень »»»
        • Судебный участок №38 г.Большой Камень »»»
        • Судебный участок №39 г.Дальнегорск »»»
        • Судебный участок №4 Ленинского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №40 г.Дальнегорск »»»
        • Судебный участок №41 г.Дальнегорск »»»
        • Судебный участок №42 г.Дальнереченск »»»
        • Судебный участок №43 г.Дальнереченск »»»
        • Судебный участок №44 г.Лесозаводск »»»
        • Судебный участок №45 г.Лесозаводск »»»
        • Судебный участок №46 г.Находка »»»
        • Судебный участок №47 г.Находка »»»
        • Судебный участок №48 г.Находка »»»
        • Судебный участок №49 г.Находка »»»
        • Судебный участок №5 Ленинского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №50 г.Находка »»»
        • Судебный участок №51 г.Находка »»»
        • Судебный участок №52 г.Находка »»»
        • Судебный участок №53 г.Находка »»»
        • Судебный участок №54 г.Партизанск »»»
        • Судебный участок №55 г.Партизанск »»»
        • Судебный участок №56 г.Партизанск »»»
        • Судебный участок №57 г.Спасск-Дальний »»»
        • Судебный участок №58 г.Спасск-Дальний »»»
        • Судебный участок №59 г.Спасск-Дальний »»»
        • Судебный участок №6 Ленинского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №60 г.Уссурийск »»»
        • Судебный участок №61 г.Уссурийск »»»
        • Судебный участок №62 г.Уссурийск »»»
        • Судебный участок №63 г.Уссурийск »»»
        • Судебный участок №64 г.Уссурийск »»»
        • Судебный участок №65 г.Уссурийск »»»
        • Судебный участок №66 г.Уссурийск »»»
        • Судебный участок №67 г.Фокино »»»
        • Судебный участок №68 г.Фокино »»»
        • Судебный участок №69 Анучинского района »»»
        • Судебный участок №7 Первомайского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №70 Дальнереченского района »»»
        • Судебный участок №71 Кавалеровского района »»»
        • Судебный участок №72 Кировского района »»»
        • Судебный участок №73 Красноармейского района »»»
        • Судебный участок №74 Лазовского района »»»
        • Судебный участок №75 Лесозаводского района »»»
        • Судебный участок №76 Михайловского района »»»
        • Судебный участок №77 Михайловского района »»»
        • Судебный участок №78 Надеждинского района »»»
        • Судебный участок №79 Надеждинского района »»»
        • Судебный участок №8 Первомайского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №80 Октябрьского района »»»
        • Судебный участок №81 Октябрьского района »»»
        • Судебный участок №82 Ольгинского района »»»
        • Судебный участок №83 Партизанского района »»»
        • Судебный участок №84 Пограничного района »»»
        • Судебный участок №85 Пожарского района »»»
        • Судебный участок №86 Спасского района »»»
        • Судебный участок №87 Тернейского района »»»
        • Судебный участок №88 Уссурийского района »»»
        • Судебный участок №89 Ханкайского района »»»
        • Судебный участок №9 Первомайского района г.Владивостока »»»
        • Судебный участок №90 Хасанского района »»»
        • Судебный участок №91 Хасанского района »»»
        • Судебный участок №92 Хорольского района »»»
        • Судебный участок №93 Хорольского района »»»
        • Судебный участок №94 Черниговского района »»»
        • Судебный участок №95 Черниговского района »»»
        • Судебный участок №96 Чугуевского района »»»
        • Судебный участок №97 Шкотовского района »»»
        • Судебный участок №98 Яковлевского района »»»
        • Судебный участок №99 Ленинского района г.Владивостока »»»
    • Республика Саха (Якутия) »»»
    • Сахалинская область »»»
    • Хабаровский край »»»
    • Чукотский автономный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № 33-1476 17 февраля 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Мельникова Оксана Геннадьевна , Ельницкая Наталья Николаевна , Лифановская Валентина Павловна , Ундольская Юлия Витальевна
  2. Дело № 33-1295 15 февраля 2011
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Саломатина Людмила Анатольевна , Николаева Светлана Фёдоровна , Игошева Ольга Ивановна , Саломатина Людмила Анатольевна , Миначёва Татьяна Викторовна
  3. Дело № 33-1920 28 февраля 2011
    Кассация
    Категория: не определено
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Крайникова Татьяна Васильевна , Кадкин Андрей Александрович , Саломатина Людмила Анатольевна , Панфилова Людмила Юрьевна
  4. Дело № 33-5816 13 мая 2010
    Кассация
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: отменено
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Крайникова Татьяна Васильевна , Шульга Светлана Викторовна , Саломатина Людмила Анатольевна , Ворона Наталья Кирилловна
  5. Дело № 33-5755 8 июля 2010
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Кудрина Лидия Михайловна , Ельницкая Наталья Николаевна , Шевцова Татьяна Сергеевна , Худоложная Виктория Ивановна
  6. Дело № 33-5783 8 июля 2010
    Кассация
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Шевцова Татьяна Сергеевна , Ельницкая Наталья Николаевна , Кудрина Лидия Михайловна , Соловьева Людмила Дмитриевна
  7. Дело № не определено 20 июля 2010
    Кассация
    Категория: Споры, связанные с социальными гарантиями
    Результат: отменено
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Саломатина Людмила Анатольевна , Николаева Светлана Фёдоровна , Шульга Светлана Викторовна , Саломатина Людмила Анатольевна , Крючкова Елена Николаевна
  8. Дело № 44г-78 19 июля 2010
    Надзор
    Категория: не определено
    Результат: изменено
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Мишанина Ирина Николаевна , Кудрина Лидия Михайловна , Хижинский Александр Алексеевич , Чикалова Елена Николаевна
  9. Дело № 33-5905 14 июля 2010
    Кассация
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: отменено
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Ельницкая Наталья Николаевна , Кунгурцева Ирина Владимировна
  10. Дело № 33-5985 14 июля 2010
    Кассация
    Категория: О признании движимой вещи бесхозяйной и признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь
    Результат: отменено
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Ельницкая Наталья Николаевна , Тихомирова Нина Владимировна
  11. Дело № не определено 10 августа 2010
    Кассация
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Шульга Светлана Викторовна , Николаева Светлана Фёдоровна , Шульга Светлана Викторовна , Саломатина Людмила Анатольевна , Милицин Александр Валерьевич
  12. Дело № не определено 24 августа 2010
    Кассация
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Саломатина Людмила Анатольевна , Украинцева Светлана Николаевна , Саломатина Людмила Анатольевна , Саломатина Людмила Анатольевна , Огурцова Нина Александровна
  13. Дело № 33-7336 23 августа 2010
    Кассация
    Категория: Об освобождении имущества от ареста
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Шульга Светлана Викторовна , Украинцева Светлана Николаевна , Шульга Светлана Викторовна , Саломатина Людмила Анатольевна , Молчанов Николай Иванович
  14. Дело № 33-8655 4 октября 2010
    Кассация
    Категория: не определено
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Крайникова Татьяна Васильевна , Федорей Татьяна Максимовна , Стрюков Дмитрий Анатольевич , Крайникова Татьяна Васильевна , Марченко Ольга Сергеевна
  15. Дело № 33-8777 4 октября 2010
    Кассация
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: ... другие
    Приморский краевой суд — Приморский край
    Судья: Крайникова Татьяна Васильевна , Украинцева Светлана Николаевна , Федорей Татьяна Максимовна , Крайникова Татьяна Васильевна , Добродеев Олег Леонидович
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх