Фильтры Результаты228 964 / 34 034 298
  • Все результаты 34 034 298
  • Верховный суд РФ »»»
  • Дальневосточный федеральный округ »»»
  • Приволжский федеральный округ »»»
  • Северо-западный федеральный округ »»»
  • Северо-Кавказский федеральный округ »»»
  • Сибирский федеральный округ »»»
  • Уральский федеральный округ »»»
  • Центральный федеральный округ »»»
    • Белгородская область »»»
    • Брянская область »»»
    • Владимирская область »»»
    • Воронежская область »»»
    • Ивановская область »»»
    • Калужская область »»»
    • Костромская область »»»
      • Буйский районный суд »»»
      • Буйский районный суд (п. Сусанино) »»»
      • Вохомский районный суд »»»
      • Вохомский районный суд (с. Боговарово) »»»
      • Галичский районный суд »»»
      • Галичский районный суд (п.Антропово) »»»
      • Димитровский районный суд »»»
      • Кологривский районный суд »»»
      • Кологривский районный суд (с.Георгиевское) »»»
      • Костромской районный суд »»»
      • Красносельский районный суд »»»
      • Ленинский районный суд »»»
      • Макарьевский районный суд »»»
      • Макарьевский районный суд (п. Кадый) »»»
      • Мантуровский районный суд »»»
      • Нейский районный суд »»»
      • Нейский районный суд (с. Парфеньево) »»»
      • Нерехтский районный суд »»»
      • Нерехтский районный суд (г. Волгореченск) »»»
      • Островский районный суд »»»
      • Островский районный суд (п.Судиславль) »»»
      • Павинский районный суд »»»
      • Павинский районный суд (с. Пыщуг) »»»
      • Свердловский районный суд »»»
      • Чухломский районный суд »»»
      • Чухломский районный суд (г.Солигалич) »»»
      • Шарьинский районный суд »»»
      • Шарьинский районный суд (п.Поназырево) »»»
      • КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД »»»
      • Мировые суды
        • Судебный участок мирового судьи № 1 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 10 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 11 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 12 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 13 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 14 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 15 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 16 по г.Волгореченску »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 17 по Костромскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 18 по Костромскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 19 по г.Нерехте и Нерехтскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 2 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 20 по г.Нерехте и Нерехтскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 21 по г.Бую и Буйскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 22 по г.Бую и Буйскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 23 по г.Шарье и Шарьинскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 24 по г.Шарье и Шарьинскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 25 по г.Шарье и Шарьинскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 26 по г.Мантурово и Мантуровскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 27 по г.Мантурово и Мантуровскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 28 по г.Галичу и Галичскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 29 по г.Галичу и Галичскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 3 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 30 по Красносельскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 31 по п.Судиславль и Судиславскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 32 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 33 по г.Нея и Нейскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 34 по п.Вохма и Вохомскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 35 по г.Солигалич и Солигаличскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 36 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 37 по п.Антропово и Антроповскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 38 по п. Кадый и Кадыйскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 39 по г.Кологрив и Кологривскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 4 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 40 по г. Макарьев и Макарьевскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 41 по с.Георгиевское и Межевскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 42 по с.Боговарово и Октябрьскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 43 по п.Островское и Островскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 44 по с.Павино и Павинскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 45 по с.Парфеньево и Парфеньевскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 46 по п.Поназырево и Поназыревскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 47 по с.Пыщуг и Пыщугскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 48 по п.Сусанино и Сусанинскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 49 по г.Чухлома и Чухломскому району »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 5 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 6 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 7 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 8 по г.Костроме »»»
        • Судебный участок мирового судьи № 9 по г.Костроме »»»
    • Липецкая область »»»
    • Москва »»»
    • Московская область »»»
    • Орловская область »»»
    • Рязанская область »»»
    • Смоленская область »»»
    • Тамбовская область »»»
    • Тверская область »»»
    • Тульская область »»»
    • Ярославская область »»»
  • Южный федеральный округ »»»
  1. Дело № не определено 5 февраля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: отказано
    Ленинский районный суд — Костромская область
    Судья: Иванова О. А.
  2. Дело № не определено 2 марта 2010
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: прекращено
    Ленинский районный суд — Костромская область
    Судья: Юдина О. И.
  3. Дело № не определено 9 декабря 2010
    Первая инстанция
    Категория: Другие жилищные споры
    Результат: прекращено
    Димитровский районный суд — Костромская область
    Судья: Криулина Ольга Александровна
  4. Дело № не определено 9 февраля 2010
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: ... другие
    Димитровский районный суд — Костромская область
    Судья: Криулина Ольга Александровна
  5. Дело № не определено 16 августа 2010
    Апелляция
    Категория: не определено
    Результат: без изменений
    Нейский районный суд — Костромская область
    Судья: Кудрявцев Виктор Михайлович
  6. Дело № не определено 10 февраля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Споры из нарушений пенсионного законодательства
    Результат: отказано
    Нейский районный суд — Костромская область
    Судья: Верховский Анатолий Васильевич
  7. Дело № не определено 11 января 2010
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: удовлетворен
    Нейский районный суд — Костромская область
    Судья: Кудрявцев Виктор Михайлович
  8. Дело № не определено 14 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: удовлетворен
    Нерехтский районный суд — Костромская область
    Судья: Лебедева Т.Б.
  9. Дело № не определено 13 сентября 2010
    Апелляция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: ... другие
    Нерехтский районный суд — Костромская область
    Судья: Лукоянов А.Н.
  10. Дело № не определено 11 января 2010
    Первая инстанция
    Категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):
    Результат: удовлетворен
    Нерехтский районный суд — Костромская область
    Судья: Лебедева Т.Б.
  11. Дело № не определено 14 сентября 2010
    Первая инстанция
    Категория: О выселении (независимо от принадлежности жилфонда):
    Результат: удовлетворен
    Нерехтский районный суд (г. Волгореченск) — Костромская область
    Судья: Лебедева Т.Б.
  12. Дело № не определено 7 июля 2010
    Первая инстанция
    Категория: Иски о возмещении ущерба от ДТП
    Результат: прекращено
    Свердловский районный суд — Костромская область
    Судья: Дедюева Майя Вадимовна
  13. Дело № 2-138 21 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Буйский районный суд — Костромская область
    Судья: Лукоянова Альбина Александровна
  14. Дело № 2-155 24 февраля 2011
    Первая инстанция
    Категория: Прочие исковые дела
    Результат: прекращено
    Буйский районный суд — Костромская область
    Судья: Прыгунова Юлия Сергеевна
  15. Дело № 1-240/2013 14 июня 2013
    Первая инстанция
    Категория: не определено
    Результат: не определено
    Свердловский районный суд — Костромская область
    Судья: Фетисова Ирина Сергеевна
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...
Наверх